L = K (V P)

Чем отличается физическая химия от химической физики? Креативные ответы приветствуются

Ответы
Миша Вараксин

Ну физическая химия это когда разные чувства окрашивают различными гормонами и влияют на физику организма)))) также физиология там а вот, химия с физикой отнюдь не такие забавные!

L = K (V P)

)))совсем не забавные, два самых страшных предмета в школе были...а вот оказывается, бывают в некоторых вузах еще и такие монстры

Миша Вараксин

Все бывает)

Alexandr Vl

До сих пор путаю. Одна изучает физические взаимодействия химических процессов, а другая связанное что со структурой или строение вещества.

Александр

В одной лаборатории сидят физики,которые уже научились химичить,а в другой только учатся)))😀

L = K (V P)

а в другой химики, которые...физичат?))

Александр

Да,постигают основы общественного бытия.А на дверях табличка - Государственная Дума ))😂

L = K (V P)

ну...этих сюда не будем совать))

Александр

Так те,которые уже постигли, это кабинет министров называется, во как))☝️😱

Сергей Заболотских

У нас в школе химичка с физиком поженились. Значит она - физическая химия, а он химический физик.

L = K (V P)

👍

Григорий

ангидрит твою перекись марганца на перекись водорода, бертолетовой соли мне в задницу...)))

L = K (V P)

))))

Трезвый

Физическая химия-Это попытка добыть огонь трением, а химическая физика- спичкой.

Сергей..

Физическая происходит ночью. а химическая в любое время суток....

L = K (V P)

классно)))

Сергей..

😌😊

Борис Копелиович

тем, что физическая химия существует, а химической физики нет.

L = K (V P)

🖼

Борис Копелиович

нда, первый раз о таком предмете слышу...

L = K (V P)

я сама офигела)) случайно увидела

Борис Копелиович

статья в википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B0

L = K (V P)

да я читала))

Зоя Овосиенко

Физхимия ЕСТЬ в универе, а химическую физику Вы где откопали?

Виталий Васильев

Там хоть по делу ? Или другое .

L = K (V P)

люди говорят, что есть отличия, они просто разные процессы объясняют Физику с т.з. химии и наоборот

Виталий Васильев

И что это даёт ? По жизни .

Зоя Овосиенко

...ну, это, по сути, наверное, и есть Физика Металлов...Металлы, ведь - химические элементы.

Виталий Васильев

Согласен . Хотя я далёк от таких умностей )))

М Я

а чем литературная математика, от математики литературной?

L = K (V P)

ну...такой уж точно не существует)))

Александр Ясноокий

Тем же, что и верующий от атеиста - наличием фактов🌹

Евгений Макаренко

примерно так как хамибулики от хамилеликов

... Рус

Химия,как наука,вообще-то не существует.

L = K (V P)

вы не поверите, вобще ничего не существует, мы в матрице)))

... Рус

Согласен,именно для невежд, братья свой фильм и снимали.Глупость ,присущая всем женщинам,обязана прощаться...😉

L = K (V P)

когда у недальновидного мужика заканчиваются аргументы, он пытается "оскорбить" своего собеседника при помощи его пола))

... Рус

Для меня оскорбить бабу - это нонсенс...Указание своего места,не есть оскорбление,вы ошибаетесь...🙂

L = K (V P)

Какой дремучий, надо же....только из степи? очень заметно, ладно, зомбяшка, не позорь себя новыми высерами, меня это не трогает, успокойся и попрыгай, где никто не видит, должно помочь

... Рус

На троллинг умные не ведутся. Хотя...к бабам это не относится...😂

Олег Сорокин

И там и там учат взрывать но по разному.

Сан Саныч

чего то как то и слов таких не знаю

Ку
Кукулькан

одну надо трогать, другую нюхать

Юрий Добронравов

"А роза упала на лапу Азора"😊

L = K (V P)

нажал кабан на баклажан

Марат Ахмедов

отсутствие нано технологий))

Nikolai Glonin

само название говрит об этом

Юрий Малиновский

А есть химическая физика?