Вл
Владимир

🖼 Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. Как думаете?

Ответы
Евгений Антонюк

верн, зачем ломиться в открытую дверь, если противник сам куда-то ломится. -(сказал однажды инструктор рукопашного боя при МВД в Первоуральском районе.)

Александр Добрый

Сила характера в умении добиваться цели. Способ любой- можно искать выход, можно и стену пробить

Татьяна Морозова

сила ума в поисках двери ...))) сила характера в поисках достойного косяка ....)))

Вл
Владимир

🌹🤗 Спасибо Вам большое за понимание...

Семен Отмахов

хммм...двери для чего,чтоб убежать от противника,как ты?

Aлександр Кузьмин

Сила характера в умении пробивать закрытые двери .

Александр Мамедов

в умении пробивать стены!!!!!! Без колебаний

Antitролль. Игорь

И давно они так сидят?🤔...

Ве
Вера_Вечная...

Не так просто

Вл
Владимир

Просто не бывает в жизни... Всё решает Дух и Вера свои силы.🙏

Ве
Вера_Вечная...

Согласна с вами... но... умение смотреть в мир "переферически" упрощает его

Вл
Владимир

Главное Ваша мотивация в этой жизни и умение работать .... Всё остальное приложиться..

Ве
Вера_Вечная...

И опять же согласна

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ !

Вл
Владимир

Спасибо....🌹🙂

Александр Гусев

Верно.

Надежда

Точно

Fr
Franck

Да))

Леди Мила

👍

Вл
Владимир

Очень приятно, что Вам понравилось....😌🌹

Леди Мила

умные мысли всегда нравятся

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку....🌹😌