Ann Richter

Почему одному человеку холодно а другому жарко при жаркой температуре?

Ответы
Александр Голубев

А люди то оказывается разные. У нас на работе в одном кабинете сидят 2 экономистки обеим за 50. Одна маленькая кругленькая как колобок и всё делает бегом, быстро ходит быстро печатает и пр. Другая высокая, ещё не совсем увядшая, следящая за собой и фигурой и походу сидящая на разных диетах. Так вот маленькой всегда жарко, даже когда и не жарко вовсе. А длинной всегда холодно, причем по её словам всегда она от холода мучилась даже в детстве.

Александр Кошельков

да тоже интересно мне вот реально всегда жарко а жена мерзнет даже когда уже голому жарко ей серовно холодно

Вадя С Хитровки

Возможно, тот, которому холодно при жаркой температуре, просто заболел - ангина, грипп, вот его и знобит

Ann Richter

нет

Юлия Громова

Разный обмен веществ, состояние кровеносных сосудов, масса тела и т.п. Физиологию никто не отменял.

Ann Richter

да

Виталий

система восприятия реагирует по разному)), тот кто болен особенно в этом сразу отличается..

Евгений Шевченко

профессиональный охотник тебя выслеживает, Аня ))) хладнокровный убийца

Евгений Шевченко

Анюта! и в мыслях не было!!! Я в норке и не вылажу)) 🖼

Ann Richter

хорошо)))

Евгений Шевченко

веллкам 🤭 в норку

Ann Richter

в мою?))))))))))))

Евгений Шевченко

у меня фрака нет.. лучше вы к нам)

Ал
Алексей

есть такое с соседнего подьезда . на улице под 40 она в теплой куртке

Ann Richter

мёрзннет

Ал
Алексей

наверное

Ann Richter

дда

Elchin Tehmezov

Либо у первого температура, либо у второго плохое кровообращение.

Лара Ларина

разное кровообращение...работа сосудов...их наполняемость...

Геннадий Зернов

Для начала растолкуйте что это такое, "жаркая температура"

Ann Richter

бабушка моя

Геннадий Зернов

И сколько ей лет?

Ann Richter

Геннадий Зернов

Ого.

Ann Richter

да

Луиzа Каzти

Терморегуляция разная. Проблемы с сосудами или сердцем

Роман Смирнов

знаю человека с постоянной температурой 38 С -учился

Жа
Жанна

Привычка климатическая, мне при+30 кто то испаряется

Их
Ихалайнен

один вакцинировался , а второй нормальным остался

Ann Richter

это как?

Сн
Сняжинка

крови нет гавно не греет а ваапще бросай курить

Ann Richter

я не курю

С Э М

Проблемы со здоровьем. Сосуды, давление, стресс

Кирилл

Это индивидуальность каждого человека.

Анна

Разная терморегуляция, не более того

**
**Самапосебе**

Разное восприятие и кровообращение

Александр Чайка

количество витамина ПП разное