Колючка-Это Я)))

Люди добрые,приняла пару стопочек Бехеровки на травках,лепота.Не так страшен этот вирус,как его малюют))))

Ответы
Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

То
Томми

Будет страшно когда дядьки в в синих халатах(формах) будут ограничивать нашу свободу. Они имеют право только рекомендовать не выходить на улицу, но не заставлять сидеть в заперти.

Колючка-Это Я)))

вообще неизвестно чего еще ждать от наших властей, с экрана все красиво,а в жизни хамство и разгильдяйство,и никакого контроля,одни бла-бла-бла

То
Томми

Это да.

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Только собрался завязать, а тут карантин, неделю сиди не выходя из дома, и никто никуда не зовет, ничего не требует, такой подарок алкоголику бывает раз в жизни!!!

Anatolij Dridzo

"...но у нас с собой было... ну и что? - Нормально Григорий! - - Отлично, Константин! -" Отрывок из раннего монолога М. Жванецкого.

Летняя

Это хорошо, но из дома всё же не выходите))) Поберегёмся, у медиков итак сейчас работы хватает.

Колючка-Это Я)))

у медиков работы ? если на 1000 человек 0,29 больных, а остальных они не лечат,все закрыто,Вы в курсе?

Летняя

Я про вирусологов

Колючка-Это Я)))

это ученые

Летняя

Эпидемиологов

Колючка-Это Я)))

все эти -ологи непонятно чем занимаются,при СССР были санитарные врачи и эпидемии за 2 недели заканчивались

Владимир Демидовский

Согласен,размалевали и всех заперли,чтобы не дергались,пока они обделывают черные делишки.

Колючка-Это Я)))

🤝И я так же думаю

Владимир Демидовский

И совершенно ты не Колючка...

Колючка-Это Я)))

бываю,но по делу🙂

Владимир Демидовский

И что же это за ДЕЛА такие?

Колючка-Это Я)))

когда уже слова кончаются беседовать тут с "особо одаренными"

Сергей Громов

.....вот настали времена!!!....человек с запахом перегара....вызывает доверие и радость!!!!!

Сергей Громов

..вот сижу бухаю.....радость для людей делаю.......

Колючка-Это Я)))

но в меру

Сергей Громов

.....нужно было на метро скататься в центр.......наелся чесноку!!!!...до отрыжки!!!....ощущение было что один в вагоне еду.....люди от меня шарахались метров на пять!!!!!

Колючка-Это Я)))

😂как учили

Николай Дубинин

А если бы еще пару стопочек приняли , то вирус вас обходил бы десятой дорогой .

Колючка-Это Я)))

😀 периодически обновляем ,вот джин Барристер тоже неплохо помогает

Андрей Толстый

не знаю как Бехеровка, но свои настоечки принимаю под лимончик с солью))

Колючка-Это Я)))

и на здоровьице🥂

Андрей Толстый

главно не переборщить)

Константин Михайлов

А мне пришлось принять "косорыловки"и потом немного "самопляс" красота.

Колючка-Это Я)))

незнакомые мне названия,домашние настойки?

Константин Михайлов

☺️старое выражение, от части так домашнее.

Andrey Andreev

А вы ещё пару стопочек примите, и вам море по колено станет, проверенно

Колючка-Это Я)))

хорошего понемногу,напиток дорогой

Andrey Andreev

А вы между стопочками коньячок или водочку чтоб так сказать укрепить то непередаваемое чувство после выпитого бальзама

Любовь Мацарская

)))))Вот блин,а я пить бросила,говорят алкоголь снижает иммунитет😁

Колючка-Это Я)))

Врут,дезинфекция изнутри

Любовь Мацарская

Завтра начну для профилактики горло коньяком поласкать,придется глотать,коньяк то дорогой ))))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я сегодня стопарик винца🤪и на душе хорошо🤣

Николай

В переводе на русский язык"лучший ликер".А мне сладкого нельзя😉

Колючка-Это Я)))

Бехеровка обязана своим названием карловарскому аптекарю немецкого происхождения Йозефу Витусу Бехеру (чеш. Josef Vitius Becher), который начал продавать этот напиток в 1807 году. В 1841 году его сын Йоганн Бехер открыл производство напитка на промышленной основе.
В 1890 году Густав Бехер зарегистрировал торговую марку «Йоган Бехер» в честь своего отца.
В 1945 году Чехословакия начала кампанию по национализации и депортации немецкого населения. В рамках кампании семья Бехеров была выслана из страны. Фирма была национализирована, название с «Йоганн Бехер» было изменено на «Бехеровка»[7].

Егор Сколопендрычъ

Осталось всего три полторашки.... Вирус начинает пугать......

Колючка-Это Я)))

надо пополнить запасы

Егор Сколопендрычъ

Боюсь, до конца пандемии не хватит! Не поминайте лихом!!!

Алексей

лет 40 назад тоже её пил, это больше лекарство чем алкоголь

Колючка-Это Я)))

именно так,на 20ти травах

Алексей

бутылочка зелёная по цене 3 рубля, а сейчас 1300 рублей.

Колючка-Это Я)))

в Карловых Варах покупала еще черную бутылочку и желтую,три года назад,не помню цену в евро, а у нас в Нормане 800рэ за 0,5 л

Артемий Воинов

Бог три любит срочно добавь , если сбилось можно сначала)))

Колючка-Это Я)))

🥃 спасибо,добавила))

Романтик Z

Настойка на перегородках грецких орехов то же помогает.

Колючка-Это Я)))

верю

Кс
Ксюша

я.уже и названия стала забывать..одни и те же надоели🤣

Георгий Калинин

А ты погляди наклейку на денатурате - враз опухнешь!

Александр Владимирович Чегодаев

Отполируйте шампанским - мир покажется идеальным.

Колючка-Это Я)))

не смешиваю