Натали

— Переустановишь мне винду?
— Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.
— Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
— Ты не можешь переустановить винду, а тупой я?

Ответы
Александр Шветов

На прошлой неделе тоже сходил к одной... Установил несколько программ, научил с ними работать. Кружка чая, два бутерброда, "спасибо", узнал о её карьерном росте, планах на будущее (лекция на пару часов). Вчера позвонила, со скайпом проблема... Не пошел, чай не умеет заваривать.

Натали

👍👌🙏

Виктор Кингисепп- Гуревич

когда не хочешь какую то женщину. а она намекает иногда приходится прикидываться непонимающим намеков, что бы не обидеть ее отказом

Андрей Якунин

Винду? Да не вопрос. А как переставлять будем? В обычно порядке, задним числом или в устной форме?:)

Сергей Остёрский

Раньше это называлось "выпить чаю", теперь - "переустановить винду". А в самом деле - интим.

Макс Антонов

Она спрашивает может ли он переустановить винду,а он сразу начинает выяснять кто тупой.

Kvazimodo **

Васка,у меня муж уехал.В,-ну? приходи вечером.В,-зачем? потрахаемся! В,-а,намёк понял.

Игорь Багрянцев

А говорят что мужчины чаще о сексе думают чем женщины

Андрей R@

Говорите открытым текстом, а то всё намёками.😱

Барон Де Гофмансталь

Как бывает непросто разгадать ваши намеки, дамы!

Натали

да мы такие

Константин Лисицын

Логика понятна.Два собеседника-не совсем....))

Во
Ворон

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Валерий Киселёв

мой внук тоже только на компах повернут

Виктор

Случается и так ,это не самое смешное...

Натали

0???? 0???? ноль????? в голове не укладывается как вы там в ледниках живете? как можно добровольно в таком холодильнике жить????🙀 🤔

Виктор

А вот так-- Косим ,косим- литовки бросим , коньки наденем и как....за....ним))))

Натали

а литовки бросим что имеется в виду?

Виктор

Литовка- разновидность косы..Имеется в виду, только покос закончится,уже зима...

Натали

ааа... я дикая городская дева

Пилигрим Пилигрим

я бы каж день переустанавливал))

Пилигрим Пилигрим

я гораздо меньше и реже

Натали

а мне не с кем чаше и больше:))

Пилигрим Пилигрим

а почти каж год в чехию летаю

Натали

нее я там была.... я не хожу по тем местам где уже была, очень много мест на ЗЕмле где я еще не была

Сергей Шпагин

Она ему точно не понравилась

Almondik Щепетов

Бывает и такое! Доброго дня!

Вячеслав Подольский

Нууу как переустановил?;)

Александр Суриков

А ты научи и я отстану.

Сергей Усольцев

расчеши манту ( медиц)

Натали

ну да! главное в тему....

Сергей Усольцев

старался...

Сергей Федотов

Я тоже.видимо, тупой