Светлана Войцеховская

"Я СОРВАЛ ЦВЕТОК- ОН ЗАВЯЛ... Я ПОЙМАЛ БАБОЧКУ - ОНА УМЕРЛА... И Я ПОНЯЛ - ПРИКОСНУТЬСЯ К КРАСОТЕ МОЖНО ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ."

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Андрюшка

Можно думать мозгом или Сердцем.
Но Истина не в том, чтобы они трудились раздельно. И не в том, чтобы мозг верховодил над Сердцем или Сердце угнетало мозг.
Истина будет торжествовать в том случае, если мозг переместится в Сердце и если Сердце станет престолом разума.
Надо, чтобы дуги сознания сошлись в пламени Сердца.
Надо, чтобы тепло и свет Сердца пронизывали помыслы людей.

Вик Тор

Красота в контакте душ или прямой диалог души с предметом обожания.Это отклик души на ожидания эмоционального всплеска в ответ на гармонию природы при "звоне" натянутой струны души. Ой! Что то наплел...!?

Ильмир Шарифуллин

...ух -ты..вы ещё и поэтесса...вот такие слова у современной попсы...спасибо!..хоть с утра настроение подняли...Доброе утро !

Aleksandr Tarnovsky

В Писании сказано: "Не ты эту нить подвесил, и не тебе её обрывать. А если оборвешь, то Отцу за то ответишь".

Vladimir Osheschko

Срезанные цветы наводят на меня тоску. Я вижу - они присмерти. и не рву цветы. Покупаю в горшочках.

Галина Золотарева

А мы детьми гербарии сушили, бабочек бедных сачком ловили-коллекционировали.... Ужас...

Игорь Трофимов

Вы мужчина или женщина ? Имя женское, но пишите от имени мужчины. Гермафродит ?

Светлана Войцеховская

А вы на скобочки вниманьице не обращаете?

Игорь Трофимов

Я на всё обращаю внимание.

Игорь Трофимов

И вижу, что у вас лицо жёлтое.

Анатолий Лапшин

Какая умная мысль! Без Аполлона Бельведерского. Который хуже печного горшка

Виктор Ищенко

а вот не надо этого делать, природная красота для всех а не для одного.

Михаил Андриянов

Но прикасаясь даже сердцем, ты можешь кого то убить или осчастливить!

Константин Урпин

Это похоже на лозунг "ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!! Но мы рукожопые" 😁 😁 😁

Хасан Гапур

Не лез в природу,приглашай в постель и сердце поймет тебя,и природа.

Константин Румянцев

Верно,но не каждый это понимает...........................................👤

Александр Андреенко

Несерьёзно это: есть превосходные перстни, бокалы, браслеты

Ал
Александр

я помог бабочке вылезти из кокона, а она так и не взлетела...

Левин Василий

А кагже тогда женщины макияж наносят на лицо не прикосаясь

Станислав Носов

Даже если ты и не замечаешь КРАСОТУ .....😔 👍 😘

Лев. Царь.

https://www.sunhome.ru/audio/nezabudka.htm
https://www.sunhome.ru/audio/zhenschina-nebesnoe-sozdane.htm

Anahit (Анаит) Grigoryan

Будьте осторожные, есть красота, которая убивает😞

Рузанна Манучарян

у нас есть песня на солнце надо смотреть из далека сожжет если близко подойдешь