Влюбленный В Жизнь))

Обращабсь тем "патритоам " который вопросы задают хвалится своими шутками про войну .. и тем петриотам котроый отвечает на ураа типа Фюрер делает все правильно.. Мрази вы конченные вы все.. Гитлер так же делал до войны промывал мозги народам.. результат фашизм.. Мрази вы ваш фюрер убивает сотни тыс украинцев.. а сотни тыс своих солдатов.. молодых.. Ай мрази потом он приглашает с Африки рабочих и заодно впших жен сестры обслуживали.. Мрази вы верите ему что Ленин создал Украину а что же он не создал себе одного ребенку? Мрази вы фашисты ( те кто это войну поддерживает) чтоб

Ответы
Ма
Марина

А вот один из примеров фашизма вашего фюрера Зеленского: Военно-транспортный самолет Ил-76 упал в Белгородской области. По сообщению Минобороны РФ, на борту лайнера находились 74 человека, среди них — 65 пленных солдат ВСУ , которых везли для обмена. Украинские СМИ сообщили, что самолет был сбит намеренно силами ВСУ.

«Луиzа Каzaти»

А что же ты ляжки не обсираешь, от возмущения, что Донецк обстреляли? Мирных людей, а не военных наёмников? Что же ты, уродец, не возмущаешься, что Донецк 10(!) лет бомбят и там люди гибнут?
Мрази такие, как ты, только однобоко видят и рассуждают!!!
Дибил, бля!

Влюбленный В Жизнь))

Донецск обстреляли два дня назад а Украину в руины превартили уде 2 года

«Луиzа Каzaти»

Пиздец, ты ебанутый!!!
ДЕСЯТЬ ЛЕТ БОМБЯТ ДОНЕЦК!!!
ДЕСЯТЬ!!!

Влюбленный В Жизнь))

Бамабасс бамбас сам путин прихвотил бамбасс)

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот по этому таких уродовкак ты, надо пиздить

Влюбленный В Жизнь))

Давай давай замбуй я не люблю женщин оскорблять вам это не понят у вас другие поняты иди гуляй

«Луиzа Каzaти»

Говнюк ты по жизни.

Влюбленный В Жизнь))

Замбуй дальше фашист

Александр Гусев

Ничего, ничего. В первом чтении Закон Думой принят. Скоро таких долбодятлов будут лишать имущества. Вот тогда и вали без штанов в любимую хохляндию и там пиши оды хохлобандитским бандеровцам, ибо ты с ними одного поля ягода.

Барон Де Гофмансталь

Чего так раздухарился? Идет нормальный исторический процесс, человечество постоянно воюет, солдаты постоянно гибнут, и что? Солдат не помнят, а тем, кто убивал "сотни тысяч" ставят памятники, расслабься! 😊

Влюбленный В Жизнь))

И зачем это война нужна?

Барон Де Гофмансталь

Да по природе человеческой!!! Тяга у людей - убивать себе подобных, неодолимая, ты посмотри во что дети играют, во что маленькие мальчики играют - войнушка!!! Он еще читать не умеет, а уже радуется, сколько врагов убил из пулемета!

Михаил Цветаев

Какой пламенный спич!!..мой тебе совет-пиши про лютики,цветочки и не лезь туда,где ничего не понимаешь,а лишь повторяешь как попугай за всяким щирым сбродом всякие обращалки и кричалки..👆

Влюбленный В Жизнь))

Сам послушай я слушаю по своему взгляды а не как вы зомбики

Михаил Цветаев

Я же тебе специально американский канал поставил,зная заранее,что ты скажешь..твои взгляды она и озвучивает в своём интервью.

Михаил Цветаев

А впрочем,не надо тебе такое слушать,а то ещё мозги у тебя закипят...так и живи дальше олухом..оно так спокойнее...бывай.👋

Влюбленный В Жизнь))

Иди учи своих зомбиков

Михаил Цветаев

Испанский стыд...
Хуйню говоришь ты, а стыдно мне 🤦‍♂️ 🖼

С К.

Влюблённый, про ребёнка- это глупо! Все знают, что есть люди, которые не могут иметь детей!!! Их много!!! Для тебя это неизвестно????

Герой-Любо V Ник Z

мрази вы, хохлосвины! поверившие в свою исключительность! убежденные что воюете за западные ценности - за право быть пидарасами, лесбиянками, за право состоять в однополых браках, право на инцест и педофилию! Мрази вы, хохлофашисты, которые забыли свою историю, неблагодарные мрази и твари вы!

Влюбленный В Жизнь))

С .К не ишите мне ошибки.. Я говорю что думаю ..

Ве
Веста

Кастрюлю сними. Мрази те, кто посмел русских убивать, начиная с 2014. Все претензии своему наркофюреру.

Ве
Веста

Спусковой крючок был на майдане путем разжигания межнациональной розни. Возмездие для украинсеого неонацистского режима не за горами.

Ви
Виктория

вы зачем устроили 2 войны в Чечне?

Герой-Любо V Ник Z

чтобы таких же зверей как нынешние хохлофашисты удобрили землю

Ве
Веста

Упоротая, задай Кадырову этот вопрос и отряду Ахмат.

Герой-Любо V Ник Z

Влюбленный В Жизнь ответ для тебя. Ленин, кроме всего прочего в основном головой работал. тебе это не знакомо, ты только головку используешь, по причине отсутствия головы и мозга

Алина N

Война - это способ защиты интересов богатых, посылая на смерть людей нищего и среднего классов.

Анна

Зря, не дойдет. Немцев пришлось носом тыкать и сушить. Так и здесь придется. Судить Россию надо

Влюбленный В Жизнь))

Кто будет их судит с ядерным он вес мир шантажирует свинамтктин сын

Анна

Скорее всего нет у них ничего. Россия страна воров сейчас

Влюбленный В Жизнь))

Ну запад не рескует проверяют пока

Анна

Там нормальные люди и хотят нормально жить. А не ликвидировать последствия дурости России

Влюбленный В Жизнь))

Да а эти только грабежем занимается

Кошка На Раскаленной Крыше.

За разжигание национальной розни, оскорбление положено накание. Вы знаете об этом?

Ка-Валерчик Гузенко

Давай теперь улюблённый про обстрелы своего Донецка! И поподробнее!

Михаил Гехт

Ну да, а ты про Зе много шутишь? Или "вы не понимаете, это другое" 🤭

Бастиан

А вам Соловьев мозги моет. Так что вы точно такой же, как и они!

Влюбленный В Жизнь))

Иди очнись

Бастиан

Говори себе это как можно чаще.

Russo Vero

Так может это вы мразь вы так часто употребляете это слово

Russo Vero

Ты поддерживаешь Зеленского значит фашист

Влюбленный В Жизнь))

Фашист э о те кто на Украину напал

Russo Vero

Риттер ...... не приставайте с Украиной это расходный материал никто в здравом уме не мог подумать , что она победит Россию она нужна только для того что бы убивать русских это инструмент ,который за ненадобностью выбрасывают.........цинично, но честно

Влюбленный В Жизнь))

Зиганите дальше я вам все, кпзал

Russo Vero

Ой устал я от вас недаром говорят упоротые я тоже все сказал

Игорь Дьяков

Мразь ты,чего молчал,когда Донбасс умывался кровью?

Влюбленный В Жизнь))

Бамбас с бомбил сам путин что бы вас дслбариков вот так зависти что вы бесплатно как быдло шли его идею защищать

Игорь Дьяков

Ты тупым родился,или это у тебя приобретенное в следствии тяжёлого детства и деревянных игрушек?

Влюбленный В Жизнь))

Это ты от свиномотки родился без инстинкт без ничего тупой быдла

Игорь Дьяков

Блин,так ты ещё и по русски писать не умеешь.и ты,жертва оборота,пытаешься тут высокие материи задвигать?

Alisa Warshavsky

Браво! Поддерживаю!!!! Не ожидала такого всплеска!!!!

Влюбленный В Жизнь))

Просто не возможно жить..

Alisa Warshavsky

В это верю сразу и без сомнения!!! Мне очень жаль, что тебе не повезло!....

Влюбленный В Жизнь))

Ничего через год уеду

Влюбленный В Жизнь))

А ты веришь много украинцы есть они все это поддерживает? Просто капец.. У меня у знакомого жена украинка она не разговаривает со мной из за мои позиции и ее родители в Чернигове под окупации..

Alisa Warshavsky

А ты думаешь, на Украине, все умные?!. Дураков в славянском мире, примерно 75% ! А те, кто дружит с головой, давно сбежали подальше от дебилов бывшей СССР! И если тебе осталось мучиться всего лишь год!!! Наберись терпения!!!! Осталось совсем чуть чуть!!!! Помни, не все, дебилы, есть и умные!!!! И плевать на фанатов кровавого диктатора!!! Молчи!, не дружи с дураками и ничего им не доказывай, бесполезно!!!

Добрый Дед

Какой ты громкий. Пришёл, нашумел, а сам то кто?)))

Добрый Дед

Сколько интересных предположений. 🤣🤣🤣 Я свое отвоевал в отличии от тебя. 20 лет с автоматом. От Афганистана до Чечни. А ты что можешь, чмошник? Языком лячкать?

Влюбленный В Жизнь))

Чмошник это ты все время влйна на уме.. Не дети не жена не любимая ты всего лешен а сам импотент сидишь с диаана тут патриот блин

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣 Смешной ты. Сказать нечего так ты дерьмом плюёшься 👍🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь))

А я все сказал вы поосто не люди вам не доходит

Добрый Дед

А может ты тупой и с людьми общаться не умеешь?

Ир

Они не поймут.. Они ничего не понимают..

Влюбленный В Жизнь))

Они все понимают просто фашисты

Ир

Лену людьми из назвать трудно.. даже невозможно..

Влюбленный В Жизнь))

Да согласен свинамптки наражали не инстинкт не человечества нет

Ир

Бог им судья.. он и так лишил их разума..

Ир

🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤝

Виктор Ш

Кто все затеял со стрельбой?

Влюбленный В Жизнь))

Начинается с темы блин.. как мрази

Виктор Ш

Пусть стреляют, но без вас?

Робот Вертер

В нашей деревне один тип живёт рукожопый, ни хуя делать не умеет, живёт на наследство деда,которое ему досталось, как напьётся, так ходит и орёт всем, пидарасы, твари, хотите у меня дом отжать, хуй вам, всех вас поубиваю...

Влюбленный В Жизнь))

Вот и такие они патриотя мрази

Робот Вертер

И ещё он очень боится,что эти пидарасы и его таким хотят сделать. По ходу это уже шиза в чистом виде или оправдывает🙄 свой беспредел на деревне...