Na
Natalia

Кто знает, почему российские танки давят и своих солдатов?

–11
Ответы
Луиzа Каzти

Где доказательство, что это российский танк?
Вот зачем украина девятый год своих убивает? И зачем обстреливает атомную станцию? Вот это вопрос, на который украинцы не отвечают

Na
Natalia

Пучеглазая, не тупи. Украинцы не отвечают на абсурд, который распространяет твоя страна и которая вторглась в их страну как гопник. Ну да...вас там нет...не вы бомбите украинские города вместе с мирными жителями, не вы захватываете чужие ЗАЭС, не вы с территории ЗАЭС стреляете по украинскому городу, это сами украинцы проникают в ваш тыл и из ваших же орудий лупят по своим....все не вы. Остается только спросить тебя, а что вообще вы делаете в чужой стране, вооруженные до зубов? Хочешть доказательство - пиздуй туда, сама посмотришь своими фарами, что там делает ваша армия.

Луиzа Каzти

Ты ебанутая на всю голову? У меня родня там живёт. А в Никополе одноклассница, такая же припизднутая, как ты. Так она из трусов выпрыгивает, что ваши ебанутики ЗАЭС и Энергодар обстреливают.
Иди, сучка, очередь занимай.

Na
Natalia

Пучеглазая! Твоя родня скорее всего нах тебя отправила после того как ваша армия гопников и мародеров "освобождала" местное население. Допускаю еще, что твои родственники могут быть ебанутые как и ты, если они с тобой еще общаются. Если вас, блядей там не было, то никто никого не обстреливал. Как вы там появились - сразу произошел пц! Вас там обстреливают, даунесса, никого других, сучка пучезлазая. Так что,🖼 давай, идешь туда, куда русский корабль пошел, красавица ты бесподобная. Будешь там своих морячков утешать.

Алексей Неважно

Потому что для нашей власти любой народ это разменная монета, им глубоко наплевать на всех лишь бы их амбиции реализовывались

Na
Natalia

Каждый народ заслуживает свое правительство

Алексей Неважно

Нет, народ тут не причем

Na
Natalia

именно народ при всем

Алексей Неважно

Народ ни при чем, если вы не в курсе то власть сама выбирает себя

Na
Natalia

я в курсе. Потому и говорю, раз народ терпила, значит заслуживает такое правительство.

Николай Шляхов

Наталья, заканчивай ерундой заниматься. Ваши херои только и могут воевать прикрываясь живым щитом из мирного населения.

Na
Natalia

Николай Шляхов

И где вы снимали эту хреновину?

Na
Natalia

а чем это есть хреновина? Это российские солдаты говорят. Врут, наверное, правда? Уже и российские солдаты заврались.😉 А хотите, я вам вышлю ужасные кадры, как ваши российские солдаты издеваются над украинским военнопленным? И потом они же публикуют эти кадры. Для чего? Наверное для устрашения украинцев, чтобы они не захотели воевать.

Николай Шляхов

По твоим сведениям начали стрелять по Донбассу русские, а не Порошенко (ВальцмаСтреляют по Среляютн). На майдане тоже скакали и орали "Москаляку на гиляку "тоже русские? Стреляют по Белгороду и Курску тоже русские?

Na
Natalia

На майдане точно скакали украинцы с кричалками "Москаляку на гиляку", разве кто-то спорит? А в чем твоя проблема? Тебе, россиянину, какое дело, чем занимаются граждане чужой страны? Разве майдан находится в россии и они так скакали, что спать тебе мешали в твоих российских ебенях? Скачи и ты на красной площади или где-то в своих болотах сколько влезет и ори все чего тебе душа желает, кому какое дело? А в чужую страну не лезь, ты там никто и зовут тебя там никак. А Мариуполь кто разбомбил в первые дни войны, когда ваш конашенков вещал на всю россию, что всу полностью разбиты, и что российская армия контролирует все небо Украины?? А почему Порошенко "домбил Бомбасс", а в Харькове, к примеру, нтакого не было и харьковчан никто не обстреливал? ....давай, включи свои извилины. И у меня снова напрашивается вопрос - тебе какое дело в кого там "порошенко стрелял в Украине" и совсем не беспокоит в кого "путин стрелял в Чечне"? Нууу, а уже по Белгороду и Курску кто стреляет....- раз всу стреляет в украинских граждан на территории Украины, то из такой болезненной логики следует, что соответственно росармия стреляет в россиян на территории россии. Хотя....никого там не убили, привезли ваши россияне артистов и устроили спектакль.🤷‍♀️ А еще кукол раскидали вместо покойников. А потом артисты после съемки встали и пошли ломой. Точь-в-точь как в Буче..🥺🤔

Юр
Юрий

какой генерал, такие и подчернённые!словам давно не верю они же просто буквы!на поступки внимания заостряю!

Сергей

Безнаказанность и возможность отомстить.Видимо враждовпли в части.

Moiha Guberman

Было и такое давили своих раненых чтобы бандерам не попали в плен.

Na
Natalia

то есть это хорошо? А как же клич - своих не бросаем?

Со
Созерцание

Не ужели не видите, что россия - это Германия в 30-40вых годах.

Na
Natalia

видим....я у россиян спрашиваю, для которых жопа путина - их родина.

Со
Созерцание

понятно 🤝

Бедный Мойша.

Если это УНИАН, то очередная укрожопая помойка брехливая.

Na
Natalia

а если это раша, то это очередная русская помойка про распятого мальчика в трусиках, не так ли? Или ты думаешь, что твоя родная помойка покажет вам, что они делают с вами же в Украине?

Бедный Мойша.

мы видели и испытали на себе что творят укронацики у нас.на родной земле. вы пришли к нам с западных областей с оружием навязывать нам свой майдан. а мы не хотим лизать жопу амерке как это делаете с аппетитов вы. На Банковой целый этаж американский советников инструкторов. еще они о незалежности гавчуть. похорище. не пиши мне чушка.

Yuri Kozhevatov

И бомбят тоже...страна рязанского сахарка...

Александр Голубев

Танк таки тяжелая машина, потому и давит.

)Пусть Будет Леся)

Вы тут ещё в танчики поиграйте))))))

Дядя Миша

Два раза просмотрел ... не видел надписи, что это русский солдат ... да и вообще, может это учения и так надо было проехать, что бы солдат был МЕЖДУ гусениц танка.

)Пусть Будет Леся)

Ага... сейчас смонтирую так и natali под танком валяться будет)))))

Na
Natalia

ну давай, попробуй

Камилов Камил Хамзаевич

ну мёртвого задавил наверное ☝️

Ви
Виталька

Это Украина построила ЗАЭС?

Na
Natalia

А кто построил ЗАЭС и какое отношение имеют к ней россияне? И вообще, вопрос имеет совсем другой характер. Я спрашиваю, почему такое скотское отношение у российской армии к своим солдатам.

Иван Бондарь

чтоб не платить...гробовые

Arsen Beisenov

У них сейчас паника, хаос

Arsen Beisenov

Деды действительно воевали, но были те, кого в самом начале войны надо было гнать на войну. Мой дед сам воевал, но были и не сознательные

Na
Natalia

а сейчас все несознательные, что ли? А как же клич - своих не бросаем?

Arsen Beisenov

Посмотрите сколько трупов брошено на украинских полях и тогда поймете чего стоят эти слова

Na
Natalia

Я знаю, вот и спрашиваю - чего стоят слова путЕна и его крепостных

Arsen Beisenov

Даже женщина более конкретна в своих решениях, чем он)))

Иван Подколодный

жаль, что не генералов.

Na
Natalia

так генералы не прутся на передовую

Дядя Миша

Не солдатов, а солдат.

Пу
Пух

эт показывают украинцам эту такую правду для них

Na
Natalia

И что здесь не правда, все прекрасно сняли и все прекрасно видно. А вам какую правду показывают, как европейцы мерзнут при 35 градусов в тени и как в Буче раскидали куклы вместо трупов?

Пу
Пух

нам ничего не показывают но америка показывает такую же правду как и МОСКВА

Дядя Миша

Я в Чечне участвовал в концертах с группой ЛЛТ, причём на обеих сторонах - на нашей и на чеченской. А в свободное от концертов время мы занимались отправкой раненых в Моздок по линии МЧС. А вас я, ожалуй, в ЧС отправлю. Вы все хохлы упоротые и зазомбированные в хлам.

Дядя Миша

Опечатался. Я был музыкантом группы ДДТ.

Константин Лисицын

По словам, Наталья.

Константин Лисицын

Это -там!А на гражданке?

Na
Natalia

вот так, на гражданке

Константин Лисицын

Ломовой. "Война" Зомби -потом как -нибудь, Наталья!

Na
Natalia

и вот так

Константин Лисицын

О чем и говорю!!!!!

Марина Березовская

они всех давать

Максим Jw

Чушь. И фейк.

Na
Natalia

вы своим глазам не верите? ваши военнопленные подтверждают такие факты.

Максим Jw

Наташа, ваши аргументы и доводы смешны, а вы наивны, как дитя. Сегодня на домашнем компьютере можно такое сделать, что ни в сказке сказать, ни пером описать.