Татьяна

какой знак зодиака самый обидчивый?

Ответы · страница 2
Владимир Лопаткин

Не мой!🤔

Владимир Лопаткин

Мой знак не умеет говорить, а значит и обижаться, Я Рыба!

Шамиль Шамиль

Телец и Рак

Шамиль Шамиль

Овен правдолюб,любить правду говорить людям,надо или нет.Надо посоветовать вашим подругам,чтоб они вам тоже правду о вас сказали,а то ведь Овен считает себя непогрешимой и самой лучшей во всех проявлениях

Шамиль Шамиль

так,что вы видимо,сказли им правду

Шамиль Шамиль

позвоните и скажите им,что вы готовы выслушать о себе всю правду😊

Вера Кротова

близнецы

Вера Кротова

гадать не буду если хотите сказать то говорите

Серафима Климова

Не знаю

Серафима Климова

Вот уж не сказала бы , меня вообще никто обидеть не может , близкие сами не обижают , а на тех кто мне не дорог я сама не обращаю внимания , даже если пытаются обидеть , они просто никто для меня , а на пустоту не обижаются

Елена Глебова

Безмен

Елена Глебова

Весы. Безменом меня муж называл

Шишков Валерий

телец

Шишков Валерий

Что для Вас Дева, то для меня Телец.

Наталья Самойленко

🤔

Наталья Самойленко

Не правда!!Мой муж был рак,но я не видела от него,ничего подобного!!!

А*
Альберт ***

лев...

А*
Альберт ***

амбициозный....не понимает шуток....злопамятный

Александр

Все

Евгений Лурье

рак

Евгений Лурье

дева обидчива но у неё нервы крепкие