Аннэт!

Хочу как у неё( него), а по другому это зависть. Позволяете себе такие мысли?

Ответы
Евгений Зарезко

По-моему,такое понятие .как зависть.здесь неприменимо))).Если что-то понравилось,то почему не приобрести ее и себе.Если человек смог это приобрести.значит смог))) И завидовать здесь нечему.Мне кажется.что слова :,,Зависть.жадность и ненависть-это слова синонимы )))"

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Зависть это когда Вы хотите и ни чего не делаете чтобы было как у "у неё (него)". А если Вы стремитесь и делаете так, чтобы у Вас было то, что у "у неё (него)", то Вы уничтожаете зависть своими руками и получаете больше чем "у неё (него)"

Улмас Сафаров

Стараюсь не завидовать . Не скажу , что это удаётся на все 100 % . Скажем , присутствует желание достичь хороших результатов , как у кого то . Хотя это наверное не считается завистью .

Александр Всезнают

Зависть, это не всегда плохо. Она стимулирует тебя быть лучше (не хуже других). Бывает конструктивная и бывает деструктивная. Каждый выбирает сам.

Григорий Земляной

Никогда меня ЖАБА не душила,я не завистливый.хотя ,честно не помню,может когда-нить и было в глубине души, но не так прям ярко,чтобы помнить долго.

Георгий Чаплыгин

Работать, копить, оъщаться с банком, искать в рекламах, расстраиваться по мелочам, по суммам, нервничать из-зав перевозки. И другое. 11"6..

Руслан Гареев

Если ты это можешь себе позволить, то это не зависть, а подражание. А если не можешь себе это позволить, то может быть и зависть....😉

Саша Медников

Очень редко, привык добиваться всего сам и не смотреть на других. Ведь не всегда то что есть у других может пригодиться тебе

Leonid Pashinin

Позволяю всегда и не стыжусь этого, ведь зависть - не порок, но она определяет то, к чему нужно стремиться)))

Денис Игбаев

конечно, как без этого. Зависть это одно из человеческих грехов, им подвержены все люди в какой то степени

Валерий Бельский

Естественно позваляю ... Хочется быть таким же классным , профессональным , позитивным .. как "он" или " она" )

Станислав Носов

Если это красиво и у меня есть возможность , то почему бы и нет .......😊😜👍

Олег Челноков

Чему в этом мире можно завидовать.Каждому свое-не забывайте лозунг на вратах Бухенвальда.

Валерий Сидоров

Если хочу как у него это не зависть а просто желание!!! И стремление к лучшему! Я думаю так!

Татьяна Морозова

вижу хорошее, а как хорошее не видеть, но для себя могу только чуток применить и не более

Якубжон Намозов

Я тоже человек.То ,о чем вы говорите -это одна из особенностей человеческой натуры.

Владимир Леонтьев

Не люблю, завидовать. Наоборот рад за этих людей, которые добились чего то в жизни.

Natali Ник.

никогда... не хотелось как у кого то! у меня всегда были свои оригинальные планы...

Виталий Медведев

Такого рода мысли в каждую голову лезут. Кому чаще, кому реже ничего не сделаешь

Игорь Тюльпанов

Стараюсь не завидовать , это грех, дурной тон,и всю жизнь себя воспитываю.