О.
Ольга. . .:Sunflower:

Все хороших выходных и приятных знакомств. 😃😃😃

Ответы · страница 3
Виктор Элтом

Приятные знакомства не только в выходные хороши но и в будни приятно 🤗

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Согласна! Так что желаю вам приятных знакомств. )))

Виктор Элтом

и вам всего наилучшего😄

T/
Talgat / / / / /

Да если бы Ольга жила бы рядом. Домом то любавался бы вес оставшуюся жизнь

T/
Talgat / / / / /

Вы прекрасной ВСеХ красотой я вас влюбился сильно сильно

О.
Ольга. . .:Sunflower:

)))))). Спасибо за комплименты.

T/
Talgat / / / / /

Напиши с какого города будешь

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, у меня двое сыновей )))

Владимир Кузьминых

выходные миновали....а знакомства так и не завелись....но не обидно....☺️

Владимир Кузьминых

🌈 ☺️ благословений вам!!!!

Владимир Кузьминых

СПАСИБО!!!!!!!!!!💐

Елена М.

И Вам всего самого хорошего, теплого, пушистого, доброго и вкусного☺️

Юлия Никулина

выходные только через 1.5 дня)))))))))) видимо у ВАас пораньше -Успешных!!!!!!!!!

Айдар Онайбеков

я тут решил не пропускать ни одного вопроса, но ваше так и быть пропущу..

Юрий Жуковский

Спасибо княжна Ольга за ваше сопутствует ,но в этом сайте это не грозит

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я не княжна. )))) Пожалуйста! Ну это смотря что желаете ) ))))

Юрий Сотник

Не уверен, что сейчас мне нужны новые знакомства... Занят чрезвычайно....

Ермек Сейтбеков

☺️ 😊 😄 😉 😌 😍 👍 🙆‍♂️ 🙆‍♀️ 💑

Василий:))

спасибо...только выходные еще не скоро((((( с наступающим новым годом!!!!!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! И вам всех благ! 😊

Василий:))

скоро начнется активная подготовка к праздникам....приятная активность)))

Василий:))

жаль новый год может оказаться снова без снега....

Василий:))

посмотрим..... если что - то снежок из морозилки в холодильнике всегда сможем слепить..

Василий:))

хороших выходных и побольше позитива..

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! И вам всего наилучшего! 😊

Владимир Владимиров

...я всегда готов для новых приятных знаком св с интересными людьми...)))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Тогда желаю вам удачи! 😊

Владимир Владимиров

...всем добра и теплоты в душе...!!!)))

О*
Оленька *

спаааааасиииииибооооо!!! и вам отличного настроения на всю жизнь!😃

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибки большое! И вам всех благ! 😊

Валера Дмитренко

Какая погода в Карелии?, у нас дождики моросят и + порой до 8 градусов.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

У нас тоже потеплело, 0. И снег практически растаил.

М*
Марина *****

До выходных еще не много придется подождать, но все равно спасибо!)))

Nino

🤗 👏 🎂 🍦 🍰 🍨 🍦 🍿 🍩 🍹 🍹

Сергей Знайка

Без-тебя плохие выходные.☺️ 🚀 🚀 🚀 😍 🎉 💑

Сергей Знайка

А-хитрая.😜 😉 💏 🌷 💐 🌹 🚀

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ещё какая! 😜😝

Сергей Знайка

Как набрать в однокл.☺️ 😉 😍 💏 💐 🌹 🚀-завалю цветами.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Я живые люблю, хризантемы! 😊

Сергей Знайка

Здесь-нетю,в однокл.валом,и живые будут,а мужа уволим.Моя-ракета всегда на старте🚀 🚀 🚀 ☺️ 😉 😍 🌷 🌹 💐 💏 😘

Марк

привет ты супер красотка . пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Dmitry Novi

Нее...Лучше в тишине и в тенёчке посидеть на природе у Озера... 👌

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Можно! Только у нас сейчас отака комаров! 😂

Dmitry Novi

КОмары - это Гнусное Дело... Согласен всю Радость писклявые губят.. 🤢

Dmitry Novi

Ну тогда в беседке с москитными сетками... чай пить..:)))

Марсель Шарипов

Не мог писать за визой ездил дел дохрена было почту даже не листал