Ал
Александра

Насколько "длинный" у вас язык, когда рассказываете информацию о других людях 😏?

Ответы
Людмила

Вообще нет его, так как жизнь чужих людей мне не интересно. Своя очень интересная, поэтому нет ни времени, ни желания заглядывать в замочную скважину соседям)

Nekto Imiarekoff

Думаю, если бы имел привычку рассказывать обо всём, что знаю о других людях и обстоятельствах, с ними связанных, меня бы грохнули ещё в начале девяностых.

Владимир Чураков

Я говорю о других очень мало. И только в положительном ключе. Если ничего хорошего сказать не могу, то молчу. Бывают исключения, конечно, но редко.

Пётр Ермаков

Язык мой при заполнении протокола допроса - деловой и лаконичный при предоставлении информации о других людях....

Ко
Костик

Видимо в этом плане он у меня мизерный, а вот у некоторых такой длинный язык, удивляюсь, как не наступают.....

Ал
Александра

А я уже не удивляюсь ничему. Сколько всего видела, в том числе по работе, что уже только палата 6 следующим этапом пойдëт 😁

Ко
Костик

😁.....Значит я ещё способен в этом мире удивляться))...А какого плана твоя работа Александра?)

Ал
Александра

А мы там, как раз, очень много слушаем 🤭 Очень много 😁

Ко
Костик

Береги ушки от того что они слышат😁

Ал
Александра

Это часть работы. Без вариантов.

Ко
Костик

Хорошего вечера 😉

Lao Dao

-Если о вас не ходят дурные слухи, распусеайте их сами - Маркиза де Помпадур 🌹😂

Ал
Александр

иногда хочется нахлопать по кубам. язык главная и единственная вражина

Вадим Иванов

Мне "другие люди" не интересны и рассказывать о них нечего и некому.

вл
вася левин

Это у бабуль нужно спросить которые сидят у подьезда на лавочке

Солнечная Сторона Тени

О себе - с удовольствие!)) О других - язык не дотягивается)))

Ал
Александра

О себе я перебарщиваю 😁 В процессе отвыкания

Солнечная Сторона Тени

Отвыкнешь!)) Дело времени)) 😁

Ал
Александра

У меня его мало 😁

Солнечная Сторона Тени

Отставить!)))

Дмитрий Васильев

честно ...зависит от настроения ...сам себя потом ругаю !

Ан
Анатолий

Мляяяяа а правда ведь вырастает в этот момент😂😂😂

Гога Ванин

Не о других, о себе надо поменьше рассказывать.

Ал
Александра

Наверное

Zоя

Со мной ни кто не дружит))мне не чего сказать🤣

Ал
Александра

Не дружат, случайно, не по этой причине, что всё рассказано 🙄?

Zоя

Не дружат что нет от меня ни какой информации )))А что про меня несут мне до звезды!))🤣

Zоя

Сплетни дело добровольное и как правило от не фиг делать или с сигареткой в курилке) Мне туда ходу нет , не курю, я им не интересна как информатор, как для промывки костей подхожу больше)))🤣

Ал
Александра

Я тоже не курю. Щас немного задумалась... 😁

Владимир Петров

Нем, если эта информация конфиденциальна...)))

Nikola Mahkov

-о людях только умерших твру напропалую!--😱

Константин Лисицын

Стараюсь на несколько обрезать сам себе...

Вл
Владимир

Длинный язык - это находка для шпиона!🤫

Владимир

Хватает только облизываться...😂😂