Светлана Илларионова

Как не стыдно парню сидеть на кассе к примеру в "пятерочке" или в "Магните"? Сугубо женская профессия, или они бесполые?

Ответы
Пётр Ермаков

Профессия мужская, женская ли - это неактуально. Главное - это работа (и довольно ответственная)... Есть работа - есть зарплата, нет работы - нет и денег....

Пётр Ермаков

... если поинтересоваться их пропиской, то многое станет понятным...

Николай

Может на что то другое у него здоровья нету. Я например, не смог бы работать за пределами уютной кабины с лопатой в руках.

Светлана Илларионова

Нет, ну если инвалид, то я снимаю шляпу

Anatolij Dridzo

А может быть их там на прорыв кидают. если нехватка? А вообще-то, где-нибудь на складе, или в подсобке работает?

Ка
Катя

Там скользящий график, он, возможно, студент, а может по здоровью. Работает парень, это главное.

Светлана Илларионова

Скоро мужиков днем с огнем

Ка
Катя

Так и выбора в работе большего нет

Светлана Илларионова

Где-то Вы правы на счет выбора...

Раиса Гот

Они бестолковые. Вы разве не заметили, что в магазине работают самые безграмотные и тупые?

Светлана Илларионова

А главное - мужская сила на такой работе атрофируется

Раиса Гот

Про это не знаю. У меня сын в другой сфере работает

Виктор Федин

А бабам шпалы укладывать, отбирать работу у нормальных мужиков не стыдно?

Светлана Илларионова

Если женщины шпалы вынуждены класть, задуматься должен властьдержащий

Виктор Федин

Царь не может думать о каждом, царь должен думать о важном.

Людмила (Мила)

Вы слишком категоричны. Это профессия унисекс, т.е. и тем и другим.

Светлана Илларионова

Уже и в транспорте сидят, а старушки стоят...унисекс

Людмила (Мила)

На это жаловались во все времена. Пассажир - это не профессия.

Светлана Илларионова

тоже верно, это показатель

Он
Она

Без разницы, кто в кассе. Не имеют желания заработать больше

Светлана Илларионова

Ну нам понятно без разницы, а им не стыдно?

Т@
Т@Ня

Может быть состояние его здоровья определяет профессию

Светлана Илларионова

Их по этому называют "черножопыми"

Т@
Т@Ня

У вас какая то целевая направленность )))

Т@
Т@Ня

Нет. Но на чужих кончиках внимание не концентрирую ))

Светлана Илларионова

Какие "кончики"? Я Вас не понимаю. Но с Вашего равнодушия мы хлебаем то, что имеем

Светлана Илларионова

Да бегают ваши бедные копчики по торговому залу как миленькие

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

парень-кассир убил человека, своровавшего кофе. знаешь?

Светлана Илларионова

Ну при чем тут криминал? Убить могут и в подъезде

Наталья Ро..............я

а что здесь такого? стыдно в почтовый ящик какать...

Светлана Илларионова

Нет, ну если такая альтернатива, то конечно

Руслан

Стыдно воровать а работать не стыдно кем угодно )

Руслан

ну почему же увы все к лучшему )

Светлана Илларионова

О да! Интеллект растет, кто бы сомневался

Руслан

прогресс идет вперед полным ходом )

Руслан

вы думаете что молодежь если садиться в транспорте то делает это на зло пожилым ? ) Я вас разочарую но нет это не так ) Все дело в том что они работают и часто это работа изнурительна или целый день на ногах стоят и тут не до галантности )

Светлана Илларионова

Счаз умру от жалости к бедной перетруженной молодежи

Alexx M

Стыдно должно быть воровать, а не трудиться

Светлана Илларионова

Это труд не для мужчин, или теперь пол не имеет значения? Все среднего рода, У станка пусть быдло стоит

Светлана Илларионова

Это ты своей жене скажи, если она у тебя конечно есть

Alexx M

Причем тут моя жена, даже если она бы была?

Светлана Илларионова

А при том, что в семье обычно женский труд преобладает. А давай ты стирай, готовь, убирай грязь в доме, ходи за продуктами и при этом работай 40 часов в неделю на зарплату. А теперь скажи...есть разница между женским трудом и мужским?

Alexx M

Не преувеличивайте. Я один живу и вообще никаких трудностей с ведением домашнего хозяйства не возникает

Светлана Илларионова

Захотел - протер, захотел - поленился

Морихэй Уэсиба

Скорее бесполые и плачут что им жить тяжело

Светлана Илларионова

И так понятно, ко всему...

Светлана Илларионова

Ты же не русский, о чем тогда говорить

Морихэй Уэсиба

У нас у чуваш так мужчина должен быть мужчиной а у вас не знаю как

Артемий Воинов

у них очередность что никому не было обидно

Светлана Илларионова

Мне уже эта тема не интересна

Олег

Смешно однако , и голоса у них как у педиков

Светлана Илларионова

Вот! А то говорят, любой труд почетен...

Я-За Тобой

ну чё ты, чё ты опять....нака
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Забродин

А вы можете им предложить что то другое?

Светлана Илларионова

Неужели кроме кассы ничего? Спасибо путину

Владимир Забродин

Светлана Илларионова

да я тут при чем? Мне просто смотреть на них противно

Владимир Забродин

Как не стыдно парню сидеть на кассе к примеру в "пятерочке" или в "Магните"? Сугубо женская профессия, или они бесполые?) это чей вопрос?

Гр
Григорий

Они узбеки, больше не на что не способны

Светлана Илларионова

Похоже, наши помойки их не устраивают

Владимир Просто

Эмансипация с точностью до наоборот!

Владимир Просто

Вот именно, горбача за его "заслуги" надо было как Муссолини за яйца подвесить, ан нет....пенсию еще получает не хилую...

Светлана Илларионова

Горбач получает пенсию от путина 700 тыс.р. Я читаю всю прессу, левую и правую

Владимир Просто

Вывод один... чем ноги ближе к жопе, тем они толще! (простите уж...)

Владимир Просто

А я нет! Я бы их сам расстрелял бы и рука не дрогнула бы-трусы!!!

Светлана Илларионова

значит мы с вами по разные стороны баррикады