Та
Танюша

А вы умеете делать комплименты?

Ответы
Алексей Владимирович

Весна, Вы так прекрасны, что даже в холодную,снежную ночь, ощущая Ваш взгляд в экран монитора..... в моей душе становится на столько тепло, что я понимаю, я Вас не достоин.И мне страшно.Страшно сгореть в ярких лучах Вашего обаяния и красоты. Даже засыпая я буду знать....что Вы прочитали это сообщение...И в моей душе останется маленький солнечный лучик Вашего очарования..... Тянет на комплимент?)

Та
Танюша

Я поняла вы мастер)

Алексей Владимирович

О нет, я всего лишь одинокий парень,знающий себе цену, умеющий ценить отношения и полный профан в отношениях с женщинами))

Та
Танюша

Желаю вам удачи и приятных сновидений)

Алексей Владимирович

Спокойной ночи Мечта Любого Мужчины) И пусть Ангелы хранят Ваш сон)

Та
Танюша

🥰🥰🥰

Валерий Караваев

Какая Вы лисичка). Одним вопросом)"Одним выстрелом") Умничка!)Вы сегодня получили столько комплиментов,что добавить ещё🤔, Весна такая прекрасная, такая яркая,Весне так все радуются) Прям таки и хочется всегда Весну!!!)

Та
Танюша

Спасибо)))честно посыл вопроса был другим)))

С Э М

В идеале надо говорить то, что подсознательно хотят услышать?)) Но комплимент комплименту рознь - уместный, с расчетом, от сердца... целая наука) Вам какой ближе?))

Та
Танюша

А вы без имени😋

С Э М

В этом есть свои плюсы)

Та
Танюша

Например

С Э М

Например... Легче выражать эмоции, смело пообщаться и не стесняться "своей" правды в ответах, при этом быть непорицаемым никем из своего круга знакомых. Т.е. быть собой. Так ли, Весна, или же есть возражения?)

Та
Танюша

У меня было тут фото ,много чего написали ,вы правы

Vитя@Zь

Нет, считаю это лукавством, красивые в них не нуждаются, а не красивые не поверят..... А вот быть вежливым могу))) 🌹

Та
Танюша

Вы умничка

Vитя@Zь

😌🌹👌

Ка
Каедза

я нет.... но как Вам этот " Ты такая красивая в этот вечер прекрасный, ты скажи ка мне милая, из какой же ты сказки?"

Та
Танюша

Наверное это так

Ка
Каедза

мы все не такие как все.... гонят из сказок низачто....

Та
Танюша

Спасибо за красивый комплимент

Ка
Каедза

и Вам спасибо за беседу

Sa
Sakuya

Умею)

Алексей Шустин

Все зависит от собеседника. Если диалог положительный, то можно и комплимент сделать

Та
Танюша

Хорошо

Michael Lvovich Kunin

Делать комплименты.? Может комплименты говорят. Делают подарки любящим женщинам.

Та
Танюша

О вы первый кто это заметил) спасибо

Michael Lvovich Kunin

Всегда внимателен к прекрасным дамам !

Та
Танюша

А я теперь не смогу это исправить?

Michael Lvovich Kunin

А оно Вам надо.?? Пусть думают ,что это своего рода подкол.

Та
Танюша

Точно, точно,но он очень тонкий

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

еще как!!!)) но.. только они почему-то матом получаются))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

комплиментом? серьезно?)) ну... тогда это хороший индикатор - если девушка обиделась, значит не стоит с ней связываться)))

Та
Танюша

))) тоже верно

Та
Танюша

🍭

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Умею делать подарки, выборочно и индивидуально.

Old Bastard

А то!! Ты вааще!! Просто пиз...пардон, улёт!!!

Та
Танюша

Ваууу, просто улетаю

Old Bastard

Лети птичка..

Old Bastard

Новых вопросов нет..чё не спишь?

Та
Танюша

Наслаждалась комплиментами)

Сергей Радиевич Фасулати

Друзья и коллеги говорят, что да😊

Та
Танюша

Замечательно)

Сергей Радиевич Фасулати

))) Вот и Вы это прекрасно умеете! Спасибо за оценку!👋🤝🌷

Та
Танюша

🥰🥰💃

Игорь Игошев

Только весне. А кому они нужны?

Та
Танюша

Думаю всем

Игорь Игошев

А как Вы их принимаете, оцениваете? С фр. это обязательность хвалить. И ?..

Qqqq Qqqqq

и мелким бесом еще крутиться?

Та
Танюша

Неплохо бы

Qqqq Qqqqq

каюсь могу

Та
Танюша

Верю)

Ashok Rv

Вес 🌷😘вы очень красивая🥂

Ashok Rv

понравильсь вам разнобразие цветов

Та
Танюша

Цветы Нидерланды набрала и там столько всего

Ashok Rv

да здесь у нас уже в обычном магазине особенно розы и тюльпаны разных цветов лучше один раз увидеть

Та
Танюша

🌸🌺🌺🌸🌸🌺🌺🌸🌸🌺🌸🌸🌸🌺🌸🌸🌸😊😊☺️

Ashok Rv

🌷🍷🤔

Цанко Иванов

нет и етава балшой проблем

Та
Танюша

Понятно

Цанко Иванов

девушка нравится нъ не хачу сказат патамучта можна она панят по другое и так ....

Та
Танюша

Может быть и так,ваш комплимент двух смысленный

Цанко Иванов

нет у меня нет другие ... все сложна ну спасибо что хатели панят меня

Та
Танюша

😊🌸🌺🌸

Наблюдающий Из Нло

умею, но не люблю враньё

Та
Танюша

Правда правде рознь

Наблюдающий Из Нло

— Правда, в этой шляпке я помолодела лет на десять?
— А сколько вам лет?
— У женщины возраст спрашивать неприлично!

Та
Танюша

Ну,это глупость))))

Та
Танюша

😁

Ал
Александр

Конечно красавца 😘

Та
Танюша

Спасибо

Владимир Савин

...могу говорить....🌷

Та
Танюша

Замечательно

Алексей Князев

Да только в постели

Вася Васильков

Не всем подходят

Та
Танюша

Комплименты?

Вася Васильков

Конечно.К примеру назвать вас козочка брыкливая)?

Та
Танюша

)))) забавно

Вася Васильков

А по другому скучно.Подогрева нет

Та
Танюша

А мне понравилось)))

Вася Васильков

Мгем) Грю же грустно когда фантазие на дне

Та
Танюша

😁