Гудвин

Сидишь сложа руки на пузике и ждешь чуда. А чуда все нет и нет, зато есть пузико ?

Ответы · страница 5
Татьяна Шитикова

пузико есть)) но чудо не жду..сама творю

Гудвин

)))))))))) Ну и хорошо...)

Гудвин

https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это ссылка на мой сайт.Мало ли...)

Гудвин

Там как раз, о возможности проекции реальности...

Светлана Голышева

чудес не бывает хоть жди хоть не жди.

Гудвин

Чудеса случаются только с теми,кто в них верит...

Светлана Голышева

возможно чудеса могут исходить от бога.

Гудвин

БОГ,многим людям нужен для того,чтобы не отвечать за свои поступки,и САТАНА С БЕСАМИ ,которых в случае чего,можно обвинить в том,что это именно их стараниями,он поступил неправильно..

Rano (Hoxha)

Ну так можно все на свете просидеть:)

Гудвин

Вопрос как-раз об этом...)

Папин Друг

Не судите по собственному пузику...

Гудвин

Хорошо...Приведу пример.Я нахожусь в инете,по 16 часов в сутки.Бывает так,что я не выхожу по три недели на улицу.У меня есть турник,гантели,скакалка и беговая дорожка.Я не люблю,когда мужики ходят как беременные и стараюсь держать себя в форме.Бывают дни,когда я просто не могу отойти от компа.Случаи все уникальные и я не могу хоть на час оставить человека.Я сижу,жуюсь и работаю за компом.Конституция моего тела такова,что я за неделю могу набрать килограмм пяток.Скинуть - тоже. Я выхожу на улицу и вижу толстых людей.Иду по городу и вижу их уродливые формы.Один,вторая,третья...СТОП - говорю я себе....Что тут не так.Я ловлю себя на том,что сравниваю их с собой.Провожу сравнительный анализ и что я замечаю? У меня над штанами свисает жирок,а убрать его,мне лень.Мозг выискивает в толпе толстых людей,показывает сознанию и как-бы говорит: " Юрок,смотри! У тебя-то все вообще хорошо! Не надо этих насилий с физкультурой! Вот они - толстые,а ты - ну в меру.Посмотри на своих одногодков.Они все вон с какими пузиками,а у тебя практически нет...Так...жирок..." Я все это осознаю,смеюсь над тем,что нашел в мозгу.Прихожу домой и сбрасываю лишний вес.Вот такая польза от осуждения.Только поймали себя на том,что кого-то осудили.Ройтесь и вы найдете то,что нужно исправить в себе.Вы станете лучше...)))

Папин Друг

Зачем осуждать- есть много интересных занятий...

Марина Шевченко

😆😆😆😆😆😆

Лариса Данькова

Не пузико, а пресс безысходности

Гудвин

Первым,в научном мире,громко о ноосфере,сказал именно он.Честь и хвала ему,за это.Это был очень смелый поступок,для того времени....Как происходит? По сути,как только я просыпаюсь и подумаю о ком-нибудь из моих клиентов или вопрос какой возникнет в голове,так сразу возникает в ушах характерный звон.С этого момента - я подцеплен и мой рабочий день начался.Он продолжается 16 часов,с перерывами на сеансы в скайпе.

Лариса Данькова

Понятно. Думаю, с хорошим к Вам не обращаются.

Гудвин

Ну почему же...Я содействую людям и в выборе новой ветви развития событий.Только на Мамбе,сайте знакомств,я,своим существованием,изменил жизнь более 160 женщинам,за три года.Они счастливы.Я - доволен и сыт...Они получили свое счастье и встретили в короткий период времени того,кого хотели.Я получил уйму информации и средства для жизни и работы...А в общем и целом,я уже не веду статистику.Сейчас,когда я перевел свою практику в инет,времени стало в разы больше...Можно осмысливать то,что лежало в "Архивах" памяти...

Лариса Данькова

Люди настолько себя потеряли, что без посторонней помощи не могут навести порядок в собственных головах и жизни?

Гудвин

Вот диалог.Он произошел 2 часа назад..."ЮрийНи книга,ни фильм,мне не знакомы.Вам нужно просто выбрать цель,пояснить себе ее мотивацию,проверить это все на соответствие и поверить в то,что вы будете делать.Вот и все...Если не сможете запустить проект сами,можете обратиться ко мне.Дело в энергетическом обеспечении и корректности вашего намерения.00:57:13ИринаЯ это знаю, чувствую...Но сначала мне необходимо избавится от страха. Он является тормозом для продолжения пути. А так же просто поверить в себя.01:09:30ЮрийСама вы не сможете это сделать...Разум упакует все,что выводит сознание из зоны комфорта,вытеснит это в бессознательное,а сознание посадит в ловушку.Вы наконец-то решите,будто у вас все получилось (вы действительно так будете думать) и будете биться как муха о стекло.Поверьте...01:12:09ИринаСтранный Вы человек, предлагаете помощь , но при этом запугиваете.К сожалению это произошло...Вы ненамеренно , но открыли мне глаза на происходящее внутри сознания. Интересный исход диалога...01:24:52ЮрийПрекрасно то,что вы это осознали и как видите,я не запугивал,а просто предупреждал...

Жанар Сариева(Касымханова)

пузо развернет и появится чудо 😄

Гудвин

🙂 Несмотря на гендерную принадлежность!!!??? )))))))))

Жанар Сариева(Касымханова)

это может мешать,в моем понимании различие между муж,и жен, полом по социальным и культурным функциям или я ошибаюсь

Елена Щупак

Чудеса случаются каждый день...

Гудвин

Ну да...Если в них верить...

Елена Щупак

Если их видеть...

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍😂😃

Елена

Уж пузико ни куда не денется

Елена

и мечты остаются, вместе с нашей ленью

Larissa Aleksejeva

А может чудо уже в пузике?))

Гудвин

😄 Возможно,но гендерно...))))

Елена Коноваленко

Чудеса только в сказках!

Гудвин

В сказках,так в сказках...

Зинаида

👍 👍 🙂 👏

Сергей Кохан

так это и есть твоё маленькое чудо!!!

Сергей Кохан

А если не сидеть, ОНО будет выглядеть несколько иначе.

Сергей Кохан

как у меня, например. (см. фото)

Сергей Кохан

- виртуально, к тем. кто сидит, сложа руки и ни хрена не делает, что б заиметь СВОЁ ЧУДО

Сергей Кохан

куда же делся ответ мой??? -это виртуальное обращение, к тому, кто ни хрена не делает, что бы заиметь своё чудо.

Нина Воронина

ЭТО ПОТОМУ-ЧТО СИДИШЬ....

Гудвин

Чем тогда сформирован ваш ответ? "ЭТО ПОТОМУ-ЧТО СИДИШЬ...."

Нина Воронина

ТЕМ ЖЕ . ЧЕМ И ВАШ "СИДИШЬ СЛОЖА РУКИ..."

Ан
Ангелина

😆 😆 😆 😆

Наталья Иванова

так ждать или догонять

Гудвин

Понять и поменять мышление...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Е'kat'ерина Vitolden

маленькое)минипузико)

:–) «»

Нет Пузико и нет чудо

Гудвин

Что будем создавать? Чудо или пузико? )))

Александр Филин

А ты от куда знаешь?)))

Гудвин

)))))))))))))))) Вижу! ))))))))))))