Алёна Тарасова

Куда можно пропасть, исчезнуть на 2 дня?

Ответы
Павел Евсюков

есть одна чудная страна Бухляндия там есть город Запой называется вас туда но там можно надолго задержаться заблудившись и самое интересное что карты этого города и страны не существует так как рельеф и геоточки не стабильны

Алёна Тарасова

Благодарю. Этот город не для меня.

Павел Евсюков

Очень жаль я бы проводил

Людмила (Мила)

Моя дочь спокойно уезжала в какой-нибудь город. Это сейчас нельзя. А в той жизни было можно. Звонит мне с вокзала: "Мам, а куда можно поехать с Ярославского?"

Андрей Заруба

Да в любом месте. Достаточно вытащить аккумулятор на телефоне, отключить роутер, выключить телевизор.

Canis Lupus

Куда угодно. Отключаем интернет, телефон и другие гаджеты со связью. Всё. Человек исчез для общества.

Александр

как куда............... на родину.............планета Венера...........))))))))))))

Анатолий Балаба

Да куда желаете, туда и пожалуйста, Вам дорога открыта...

Алёна Тарасова

Есть такое. Благодарю

Анатолий Балаба

Не за что!!!👍👍👍

Всем Мира

Да куда угодно.а можно и дома остатьмя,если одна живёшь

Алёна Тарасова

Нет вот

Всем Мира

В готель,если уж нет бабушек,дедушек в деревне.ну и разумеется вырубить телефон.)

Алёна Тарасова

Здорово

Mарго Беккер

В *одно* место, на передеелку...😆😜

Виктор Федин

в запой - чудесное место, я туда регулярно хожу

Дэ
Дэн!!!

приезжайте ко мне...в троем...в тех костюмах😋

Дэ
Дэн!!!

давай на нетральной полосе...

Алёна Тарасова

Дэн, Вы меня простите, но ваш вариант мне не подходит.

Дэ
Дэн!!!

а чей подходит?

Алёна Тарасова

Пока никто не написал. Про необитаемый остров понравилось.

Дэ
Дэн!!!

у меня есть

Оленка

Ой...я бы тоже ушла куда куда-нибудь на два дня

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас рутина то достала !Ё 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! И вырастить

Ка-Валерчик Гузенко

Полючится ? 🌺🙄

Юля Гордеева

В объятия к любимому человеку. 🙂

М:
Машенька : Машенька

Дома закрыться от всех,все отключить)

Алёна Тарасова

Не получиться. Надо уехать. Дома народу много.

М:
Машенька : Машенька

Тогда выход один,необитаемый остров)

Алёна Тарасова

Было бы неплохо🤗

Tp
Tpикcтep

лучше на месяцок , в тайгу ..в сторожку

Алёна Тарасова

Тема тайги, Сибири мне очень нравится. Камчатка, Курильские острова. А еще Байкал. Ладожское и Онежское озера.

Tp
Tpикcтep

Могу добавить Сахалин и Алтай

Алёна Тарасова

Да, Да, Да

Lao Dao

дачу. как все нормальные граждане 😁

Алёна Тарасова

Да, скоро

Lao Dao

🌹🌈

Ка
Катя

Снимаешь квартиру, дом, номер и все

Vladimir Rakivnenko

Промолчу, девчата...

Вера Соломенникова

сходить в разведку например🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

просто,если ни кто дома не ждёт)

Алёна Тарасова

Ждут. Дело в том что некоторые личности меня не ценят. Вроде со мной хорошо. Вспоминают когда только им нужно. (Дети)

Я-
Я-Искал-Тебя

да уж понятно о чём речи ведёшь)
не спеши,подумай,порассуждай и поразмышляй,что же не так,и быть может что то было уже не так?

Алёна Тарасова

У меня график работы 2 через 2. История длинная вроде простая, а в тоже время непростая. Просто дети наверное взрослеют. И я всегда ищу ошибки в себе. Что то сделала не так. Слишком добра и мягка. Думаю любят меня. И даже не предполагают, что меня может и не быть

Я-
Я-Искал-Тебя

рано предполагать то ,и понимать тоже
не стану ни чего говорить о воспитании,ты мать, растишь детей,труд,тяжёлый,пожелаю лишь терпение,и мудрости ,чтобы увидеть всё правильно

Алёна Тарасова

Благодарю Вас