Татьяна

почему все ненавидят москвичей?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ненавидеть москвича за то, что он москвич - глупо. Ненавидеть или любить, уважать или не уважать можно конкретного человека за его конкретные поступки или черты характера. Тут один умник написал однажды. что ненавидит англичан, "потому что они мразота". Я поинтересовался, чем лично его обидели англичане, так он и на меня всех собак спустил: "А, ты из Литвы! Значит, тоже сволочь!"🙂

Татьяна

идиот

Nikas Vaičaitis

Таких идиотов, свихнувшихся на пропаганде ненависти и вражды, много. Так что не будем обобщать. Среди москвичей есть множество замечательных, порядочных, дружелюбных и гостеприимных людей. А те москвичи, которые изо всех сил гнут пальцы и пыжатся, на сто процентов "понаехавшие".

Татьяна

да

Татьяна

спс

Елена Crimea

очень часто москвичи, оказываясь за пределами города, ведут себя излишне чванливо - мы-де маааскавичи, а вы тут отстой, провинция. Конечно, это обижает. Везде живут ЛЮДИ !! И кстати, без провинции - как бы Москва жила - вопрос. Но сразу оговорюсь -- не все москвичи такие!

Татьяна

ну да

Vladimirs Cucukins

Да не москвичей, а жителей Москвы. Москвичей - мало. И они воспитанны, сдержаны, вежливы. Жители Москвы делятся на две неравные категории: меньшая - " из Москвы", и подавляюще большая - " с Москвы".

Татьяна

👍

Ни
Николай-Абориген

Не так:не любят тех,кто приехал раньше и шипит на других:"ПОНАЕХАЛИ"!!!А вот коренные москвичи этого себе не позволяют!!!По крайней мере мне не приходилось слышать подобного от них!!!

Татьяна

ну всякое бывает

Ни
Николай-Абориген

Я сказал только то.что знаю!

Татьяна

ок

Гас Самурай

потому, что сгребли все деньги и льготы под себя и ещё чем то не довольны. Иногда кажется, что если бы у них был вариант перетащить и нашу погоду к себе, они бы и это сделали

Татьяна

нищих полно в Москве и бомжей тоже хватает

Гас Самурай

нищих полно везде

Татьяна

вот

Виль Гусамов

потому что зарабатывают внутри страны на людях. у москвичей зарплата 100тр а внутри страны предпрития москвичей а платят же москвичи 7-12тр поэтому не невидят

Татьяна

Такая зарплата далеко не у всех

Виль Гусамов

а самим нам же не дают кто внутри страны открывать бизнес понимаешь решает все москва

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не правда)) не нация не жители населенных пунктов ненавистны другим или всем, а просто люди попадаются нехорошие и это могут быть не только москвичи ...

Татьяна

Согласна

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

🌹🌹🌹🌹🌹 я встречал много москвичей, как раз таки образованных интеллигентных и интересных душе)) как и много других людей нашей прекрасной земли))

Татьяна

Везе есть хорошие и плохие люди

Светлана Михайлина

ненавидят-наверное,сильно сказано.Но на собственном опыте могу сказать-если на трассе водитель ведет себя по-хамски-обычно это 77 регион

Татьяна

ясно

Сергей Евдокимов

Нет, их не ненавидят!... Просто мы живём с ними в РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ... Большинству населения России - не очень это понятно...

Владислав Будко

ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН -СТЯНУТЫ В ОДНУ ГЕОГРАФИЧЕСКУЮ ТОЧКУ РЕСУРСЫ ВСЕЙ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ОБЪЕДКИ ИЛИ ОСТАТКИ

Татьяна

люди по разному живут и в Москве

Владислав Будко

ОБЩАЯ КАРТИНА ПРОЕКТИРУЕТСЯ НА ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА

Татьяна

вот

Никифоров Валерий

Нормальные они люди в большинстве , просто их поставили в привилегированное положение . и тем кто из провинции обидно.

Татьяна

ну да

Vladimir Neizvestnii

а , кто вам такое сказал? в СА , НАС 3-Е Москвичей было... ну , поначалу , что говорили.. а , потом по поступкам судить стали..

Татьяна

Так говорят

Vladimir Neizvestnii

.. говорят , кур доят , а пошли , сисек не нашли...

Татьяна

Вот

Fet Frumos

А за что любить их? Что в них есть такого чего нет у других? Инфантильность и завышенная самооценка прёт у 80% горожан.

Татьяна

возможно

Fet Frumos

ок

Татьяна

ок

Fet Frumos

👋

Ar
Arkadij

В ШТАТАХ зарплаты отличаются максимум в 1,5 раза. У нас почему-то люди в регионах в несколько раз хуже москвичей...

Татьяна

что

Ar
Arkadij

Платят.

Татьяна

кому

Ar
Arkadij

За проезд.

Татьяна

ясно

Бабайкин Юрий

Ленивые зажравшиеся особи.На них весь союз пахал,а они морды воротили когда за дифицитом из провинции ехали.

Татьяна

Сейчас везе все есть а в Москве цены на все самые высокие

Витя Христич

там нет москвичей, статистика показывает 20% коренных , а остальные , понаехали , вот и вы попали в этот список

Татьяна

Не знай

Генрих Золотарёв

Матушка зависть. Я москвич в нескольких поколения, и не кому не завидую. Где родился там и пригодился.

Татьяна

согласна

Марк Демидов

Поговаривают, что жена начальника ЖЭКа, когда муж в командировке, дает горячую воду всему району.

Татьяна

🤣

Марк Демидов

Полезный совет девушкам. С мужчинами нужно знакомиться на кассе продуктового магазина. Там сразу видно: женат/не женат, алкаш/не алкаш, есть деньги/нет денег. И чем эту скотину можно кормить, чтобы он особо не выпендривался.

Татьяна

правильно

Марк Демидов

Монашка попала в ночной клуб, и из святого на ней остался только карточный долг.

Antitролль. Игорь

коренные нормуль...инфантильные...А вот которые "новые"...из говна в столицу....те пи@дец....

Татьяна

Все?

Татьяна

Не согласна

Antitролль. Игорь

одна из них?

Татьяна

Живу с 79 года в столице

Antitролль. Игорь

это срок...

Татьяна

Да

Константин Михайлов

Наглые,высокомерные и без"душные" это было всегда еще при СССР,и в армии не любили их.