Михаил

🖼Хотите взбодриться? Простой способ, но не так просто его исполнить!) Сам иногда пользуюсь им в домашних условиях - контрастный душ. Способ которым сам пользуюсь напишу в личку - а то кто-нибудь ещё схватит инфаркт после моего совета)

Ответы
Андрей Ростовский

Я обливался раньше из ведра жил в деревне щас в городе в ванной не столь удобно напишите если можете

Михаил

Я один раз голодал - трое суток наверное - и потом оказывается как трудно потом есть. Не стал больше пробовать

Андрей Ростовский

3 это много с первого раза. Я шас 2е +6ч нормально и то это надо делать регулярно а не раз в 5лет

Михаил

не хочу голодать - сколько ещё отпущено Богом - кушаем и кайфуем)

Андрей Ростовский

я же не заставляю

Михаил

🤣👍

Татьяна Морозова

я каждое утро массаж душем от тёплого до горячего...)))

Михаил

И так тоже норм, но я немного по сильнее делаю)

Михаил

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Обливаюсь. Холодной водой.

Михаил

Клёво!

Михаил

🤝