Элвис-2

Вполне может статься, что по вселенским меркам человек к разумной жизни отношения не имеет????

Ответы
Алексей Гришанин

если верить концепции ведизма о кали юге или ночи сварога, то вполне возможно что все наши способности частично или полностью заблокированы под воздействием внешних факторов и законов в той части вселенной где мы сейчас находимся. если образно то это можно сравнить с нахождением человека в тёмной комнате - он или не видит ни чего ли совсем немного.

Элвис-2

🆘🆙🚩🚭

Nadia Panfilova

Согласна , что разум в нас заложен как в биороботы Были бы разумны , жили бы долго и счастливо, а не придумывали бы деньги и войну и прочие пакости для себя типа ХОЧУ без меры

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Юл
Юлия

По вселенским и жизнь человека -щелчок пальцами. Или даже меньше. Восторгаюсь теми счастливчиками кот родились в конце 19-ого века и умерли в начале 21-ого.

Юл
Юлия

Ну если только Вы🌴 🌅

Элвис-2

Я знаю что ничего не знаю

Юл
Юлия

На этом и порешим)

Элвис-2

🆗🚭🚩

Юл
Юлия

👍

Оксана Северная

Конечно не имеет....бегает кусочек биомассы по Земле и кричит,что он венец творения,а большей частью загаживает все вокруг

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Оксана Северная

Я не люблю леденцы

Элвис-2

тут не магазин

Оксана Северная

Вы предложили,я отказалась,мы не на рынке,я не торгуюсь

Юрий Ерилов

А почему Вы решили, что только мы обладаем разумом? Вы посмотрите, сколько у нас летает космических кораблей инопланетян?

Элвис-2

🆗🚭🚩

Татьяна Ивченкова

Вас слишком много сегодня... Для выходного дня это тяжело. Не надо мне только пихать ваши сигареты и флажки!

Элвис-2

Вы должны уже привыкнуть.... А вопросов у меня меньше ста....я решил это оптимально...а есть коты с 3000

Элвис-2

🆙🚭🚩

Игорь Козлов

Да 100% что мы ля них букашки безмозглые. Иначе как еще объяснить что они не стремятся с нами контактировать.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Мария Гаврилкина

Вполне возможно, что мы и до простейшей малекулы не дотягиваем по меркам разумности некоторых миров

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Мария Гаврилкина

Я верю в это

Элвис-2

верняк

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Если утверждают ,что человек внутри Галактика в миниатюре, значит имеет отношение к рсзумной жизни

Элвис-2

🆗🚭🚩

Made In Asia

Конечно по сравнении с высшим разумом мы как обезьяны что можем несколько вещей повторят

Элвис-2

🆗🚭🚩

Made In Asia

Что говорит о разумах не можем тольком иследоват собственную планету не говоря о космосе

Олег Острога

То, что не все из нас подключены к вселенскому разуму, не значит, что мы этого не достойны.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лара Ларина

но мы их к счастью, не знаем, поэтому будем считать, как и считали...😆 😆 😆

По Легенде, Я Юдифь

во вселенной нет понятия разумности и логичности , эти понятия выдуманы человеком

Элвис-2

Каждый пьёт из своей лужи

По Легенде, Я Юдифь

только на околоземной орбите ☺️

Элвис-2

У таких пустыня

Ольга Гаврильчева

Читаю ваши вопросы и впадаю в хохот. Спасибо за доброе и веселое утро на работе.

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

А Не Скажу

хмм ... и каковы эти " вселенские мерки " ? Вы хоть думаете , когда говорите?

Элвис-2

Да о водке

Зоя Овосиенко

Вполне может быть...Фильм "Притяжение" довольно убедителен и логичен...

Элвис-2

🆗🚭🚩

Николай Штрак

в Мiроздании у него статус "условно-разумного"...может, образумимся?...

Элвис-2

Выше крыши не прыгнуть

Галина Алекс.

Не пугайте так. Намекаете ,что мы в самой низшей пищевой цепочке?

Николай

Значит вы скотина.Но даже она вроде думает о чем то.Мне вас жаль

Элвис-2

🆗🚭🚩

Алексей Дмитриев

да ни по каким меркам не имеет. Разве что по своим собственным...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭