Галина Еремеева

Удержи, удержи меня жизнь. Можешь за руки, можешь за плечи. Потихоньку шепни мне -Держись! Знаю станет от этого-легче...Зазвонит твоя тонкая нить. Затевая на прочность проверку. И такое желание -Жить! Просто жить по отпущенным меркам. Год за годом, исписанный лист. Дружно даты сложились построчно. В кадрах памяти-множество лиц. И живых, и ушедших досрочно. То тиха, то бурлящий поток. То внезапно подступит усталость. Каждый день, это новый виток. Сколько этих витков, мне осталось?

Ответы
Владимир Богомолов

Не считай "витки и узелки......" В нашей жизни , мало их осталось. ......................

З7
Зульфия 77

Пусть будет Несколько твсяч

Ольга

Только Богу известно.

Сергей Хасхачих

Вам мои друзья.https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-spasibo/ia-vseh-za-vseo-blagodariu/

Ольга

И много уже друзей у тебя, Хачик?

Сергей Хасхачих

Очень. Родом из Макеевки.по национальности, грек.

Ольга

А по душе.... русский?

Сергей Хасхачих

Какая же ты догадливая

Ольга

Так по твоим признаниям - очевидно

Дед Дедушка

Вопрос риторический.

Сергей Остёрский

До фига, не парьтесь.

Борис

А кто об этом знает?

Алефтина Крюкова

👌👋

Михаил Андриянов

ОДИН!