Удержи, удержи меня жизнь. Можешь за руки, можешь за плечи. Потихоньку шепни мне -Держись! Знаю станет от этого-легче...Зазвонит твоя тонкая нить. Затевая на прочность проверку. И такое желание -Жить! Просто жить по отпущенным меркам. Год за годом, исписанный лист. Дружно даты сложились построчно. В кадрах памяти-множество лиц. И живых, и ушедших досрочно. То тиха, то бурлящий поток. То внезапно подступит усталость. Каждый день, это новый виток. Сколько этих витков, мне осталось?
Галина Еремеева
Ответы
Владимир Богомолов
Не считай "витки и узелки......" В нашей жизни , мало их осталось. ......................
З7
Зульфия 77
Пусть будет Несколько твсяч
Ольга
Только Богу известно.
Сергей Хасхачих
Вам мои друзья.https://otkritkiok.ru/prazdniki/den-spasibo/ia-vseh-za-vseo-blagodariu/
Ольга
И много уже друзей у тебя, Хачик?
Сергей Хасхачих
Очень. Родом из Макеевки.по национальности, грек.
Ольга
А по душе.... русский?
Сергей Хасхачих
Какая же ты догадливая
Ольга
Так по твоим признаниям - очевидно
Дед Дедушка
Вопрос риторический.
Сергей Остёрский
До фига, не парьтесь.
Борис
А кто об этом знает?
Михаил Андриянов
ОДИН!