Оксана Алферова

"Единственный, кто поступал правильно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз когда видел меня, в то время как остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать". Вы видите перемены в себе, замечаете их в близких?

Ответы
Виктор Пинчук

Правильной мерой отмеряет жизненный срок и соответственной внутреннему росту . Ну а постоянные перемены - следствие профессионального подхода Портного к индивидуальным требованиям и запросам устремленного к постоянным обновлениям.

Ир
Ирина

Конечно.Это касается не столько внешних, сколько внутренних изменений.Жизнь диктует.Ну а для поднятия настроения,мне сейчас из одежды подходят только зонтик и пончо.Пришлось гардероб менять))🖼

Евгений Антонюк

Одна забота наяву в его усердьи молчаливом, чтобы я выглядел счастливым в том пиджаке. Пока живу. Он представляет это так: едва лишь я пиджак примерю - опять в твою любовь поверю... Как бы не так. Такой чудак.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Оксана))
Да, есть перемены всегда и.. в обе стороны. По большому счету... загнал свою жизнь в такое... "Г", что сам превратился в чудовище...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А мне хорошо в школе было..)) с ней только студенчество можно сравнить...))

Оксана Алферова

Лююююди..! Я впервые вижу человека, который сохранил светлые воспоминания "про школьные годы чудесные") не разделяю оптимизЬма))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
понимаю тебя, тоже много людей встречаю, которые нелестно про эти годы вспоминают...)) не, у меня всякое было, но... светлых воспоминаний больше и.. учителям многим благодарен...))

Оксана Алферова

Есть кого благодарить. Хотя бы за то, что читать научили и думать) смею на это надеяться

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

безусловно!!)) да и... они много чего дали хорошего...))

Артем Апряткин

Опыт набивания шишек, взросления детей, старение родителей, всё говорит от том что садик давно кончился.

Оксана Алферова

Сложно спорить с очевидным

Ленточка В Косе

Конечно. В 20 я была 42 разм,сейчас 48-50 верх,а пальто,куртки ,вещи тяжелее покупаю 50-52. Посвободнее. Мне 61

Владимир Демидовский

Я не думаю, что каждый раз при встрече Ваши друзья должны измерять Вас портновским сантиметром.

Оксана Алферова

Ну, откровенно говоря, Б.Дж.Шоу имел ввиду не измерения в сантиметрах

Владимир Демидовский

И в сантиметрах тоже. Хотя я, отвечая Вам, под "портновским сантиметром" имел в виду пристальный оценивающий взгляд.

Сергей Николаевич

Оксана.ну шо вы как маленькая.я бы тоже с такой дамы мерки снимал бы каждый день

Оксана Алферова

Так то не я, то Шоу Бернард. И между нами, он про другое говорил

Сергей Николаевич

От хитрая.съехала с темы

Оксана Алферова

Я-то при чем?)

Валентина Майорова

Человек меняется ежедневно (по разным причинам). Вам повезло с портным.

Оксана Алферова

Не мне) автор высказывания Ия Бернард Шоу. И речь не о замерах в сантиметрах

Забава

Если во мне видят, то я тоже вижу. Стараюсь всем отвечать взаимностью

Илья Ястребков

Люди не меняются, они лишь подстраиваются под ту или иную ситуацию!

Оксана Алферова

Люди меняются. Только не нужно заблуждаться, думая, что в угоду кому-то. Для себя. Для собственного комфорта

Людмила

А я портной со стажем, особенно мерки женские изменчивые до не могу

Оксана Алферова

Бернард Шоу говорил не о замерах в сантиметрах, а о том, что мы все меняемся. Изо дня в день. Меняются мысли, взгляды, настроение. То, что было вчера не имеет значения сегодня

Альберт Хашпер

перемены происходят каждый день...а портной просто боготворил Вас

Альберт Хашпер

счастливая...видеть тонкое большое счастье и беда...но все же больше счастье

Оксана Алферова

Нет. Скорее ноша. Не провидица. Интуитничаю

Альберт Хашпер

интуиция это шепот Бога

Оксана Алферова

Быть может

Альберт Хашпер

радуйтесь...

Ро
Ромашка

Конечно вижу. Я за год поправилась в теле.. уже 59-60 кг - мой рекорд ))

Татьяна Морозова

шью себе всё сама с 16 лет и каждый раз снимаю мерки как заново...)))

Ил
Илья

в себе перемены не вижу, друзья и близкие делятся своим мнением.

Константин Лисицын

У большинства -костюмы из ширпотреб а. Не обижайтесь, Оксана!...

Al
Ali

всё течёт всё меняется, а портной всё так же зашивается….

Сергей Янков

)) по истечении девяти месяцев вернёшься в прежние МЕРКИ)

Оксана Алферова

Вот, уверена на все сто, что Бернард Шоу именно это и имел в виду))

Петр Воропаев

Когда снимают мерку заново, это просто приятно наверное!