Мирослав Зебенчук

Что вы будете делает если к вам в гости придут инопланетяне?Вас инфаркт хватит?

Ответы
Фи
Фигаро

«Гость от Бога» - значит, что каждого, кто входит в дом, грузины считают посланником Бога, а потому они ничего не жалеют для него. Исследователи культуры Кавказа и Грузии находили истории о грузинских домах, где были специальные гостевые комнаты.

Алина N

главное никому об этом не рассказывать, чтобы не поместили в психиатрическую клинику

Александр Мамедов

инопланетяне придут к вам

Мирослав Зебенчук

КОГДА

Александр Мамедов

Так в любое время

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тебя же не хватил,

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Камил Камилов

уже пришли 😌😆

Софья Мустафаева

Пора в "ДУРКУ"

Ал
Александр

зелененькие?