Константин Карлов

Запахло весной?

Ответы
Ирина

Какой весной... Мы проводы зимы устроили! А ей, заразе, так понравилось, что она не ушла, а теперь прикалывается над нами...))) В канун марта месяца... А в декабре, январе её и в помине не было!!! )))😁 😃 😄 😂

Ол
Ольга

Капели, капели
Звенят в феврале,
И птицы запели
На зимней заре.
На раме оконной,
Поверив в апрель,
От одури сонной
Опомнился шмель:
Гудит обалдело,
Тяжёлый от сна.
Хорошее дело –
Зимою весна!

Татьяна Морозова

рановато...))) ...молодой цыган у ворот рынка шубу продаёт ...идёт старый цыган ...спрашивает, не рано ли ...в ответ ...сентяб октяб и ...май ...Ой ! милок ещё ноёбрь будет...)

Любовь

..."Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Предпочитая........ все же пиво...."

Салтанат Айдарбекова

У нас давно. Давно выцвели подснежники.Уже цкетут абрикосы и тюльпаны.Зеленеют травки.

Елена Егорова

даже и не пахнет😂 на улице минусовая температура, идет снег и холоднющий ветер

Сергей Лисовский

Бутырка - Запахло весной (видеоклип) / РУССКИЕ ХИТЫ

Пётр Русин

да ладно-? тут только убедился, что снег существует, а ВЫ уже про весну))

Ел
Елена

А у нас подснежники

Пётр Русин

👍🌹🍸))))

Никифоров Валерий

Запахло весной, боль снимет рукой, знакомой тропой вернусь я домой.

Мадина Закирова

Точно

Елена Орлова

Еще как, хочется расправить крылья! И дерзать!!!😊😊😊😊😊

Ег
Егорушка

🖼

Aleksandrъ

А у нас всё тает .капает с крыши и бьёт об откос .время 1-42 ночи .

Валерий Можаев

пока не почувствовал... видимо слёзы из носа мешают обонянию))

Бабайкин Юрий

Мадина в наших краях и зимы толком не было...😂до Талгара 30 км

Мадина Закирова

А вы откуда?

Бабайкин Юрий

Алматы.Атакент

ДА
Дима Асеев

Похоже зимиой и не пахло. Осень плавно перетекает в весну🌹

Ел
Елена

А я вторые сапожки сегодня купила.

Людмила Закожурникова (Савельева)

У НАС ТАК ТОЧНО ТОЛЬКО ЕЩЕ ЗАПАХ....СНЕГА ЕЩЕ ОКОЛО МЕТРА....

Екатерина Бевская(Овечкина)

если не считать тридцатиградусных морозов то да запахло.

~E
~ Eva Lansca ~

Та не . Снег выпал и мороз ( минус 5 ) аж сутки продержался !

Ел
Елена

А у нас подснежники

Татьяна Морозова

судя по ночным морозам ....солнце на лето, а весна на мороз

Наталья

Ой быстрей быстрей быстрей идем -тепла тепла хочу тепла