Ва
Валерий

Не могла быть империей зла та страна что нас подняла?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Наша родина ЭТО САМАЯ Величавая СТРАНА,.. на местности КОТОРОЙ ПРОЖИВАЕТ САМАЯ Величавая Цивилизация,... справедливая, миролюбивая... ГОВОРЯЩАЯ НА САМОМ Величавом ЯЗЫКЕ!..
Наша родина - МОЯ РОДИНА, Я ГОРЖУСЬ ЕЮ!!!

–1
Al
Aleksandr

Россия бандитская ,любят её те кто сам бандит вор ,лжец цыник убийца

)Пусть Будет Леся)

Ну да... если вы перестанете лгать и поливать грязью РОССИЮ, то ваша иллюзорная интернетовская реальность быстро растает.... Вот из таких и получались...вертухаи и кочегары конц. лагерей....они жгли и закапывали свой же народ.... ради чего???

Al
Aleksandr

Вертухай не может построить государство только зону .
Валерия Новодворская,

Al
Aleksandr

Путинский режим построил северная Корея 2

Alisa Warshavsky

И почему??? Как раз и была если посчитать, во что обошлась эта империя по количеству истребленного населения и последствия такого правления!!!

Alisa Warshavsky

А я, женщина!...

Ва
Валерий

И справка есть

Alisa Warshavsky

А вы, уже где то на учете???

Александр

Да уж, прошлись кровавым мечом поляки по Белоруссии и Украине в своё время!..

Alisa Warshavsky

А поляки то при чем?? Услыхал звон, не знаешь где он???

Ботzман Барисыч

лицедеи любят эпатаж отсюда эпитеты..но есть люди которые записывают кто и что сказал про нас и о нас

Европа Плюс

Может действительно стать империей зла, раз они так хотят и долбать всех на право и лево?

Николай

всем дала защиту , дала государственность территории , построила фабрики , заводы

Людмила Варивоцкая

Родина-ВСЕГДА СВЯТОЕ! Я рождена в СССР ! ....Где правила ДОБРОТА!🌈☀️💃

Br
Brutik

А ее уже как 22 года нет.Ее захватил злобный карлик с воровской свитой.

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин: Другой империи у меня для вас нет.🙊

Инна Соя

Нет ,ту страну что нас подняла наполнили целой империей зла.

... Рус

Ну, да...Все современные фашисты РФ, выходцы из той империи.

Александр

США - империя зла!

Al
Aleksandr

Россия всегда была источником агрессии
Империя зла и ненависти ко всему живому Варвары это агония кремля -агонизирует

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Евгений Антонюк

а какие факты приводят те, кто говорят об империи зла?

Бо
Бока

Коммунисты Китая и России миллионы людей уничтожили

Александр

В Первую Мировую, в Гражданскую, во время Второй Мировой многие десятки миллионов людей были уничтожены западными странами! И это всё продолжается по сей день!..

Василий Комышний

ну, для врагов то это ж империя зла, как иначе?)

Михаил Цветаев

🖼

Инна

Нас поднимала не страна, а наши родители

Al
Aleksandr

Подняла с колен и раком поставила. :-))

Александр

Ну, уж от кого-от кого, а от Вас-то я точно этой позы не ожидал!

Al
Aleksandr

На днях полёг целый батальйон морпехов из Иркутска под Херсоном 351 военный
Очередной провал Путинского режима
Русские берегите свою молодёжь
Путинизм Гибель России

Конь Впальто

куда подняла? На смертный бой?

Elena Lion

Пути господни неисповедимы...

Константин

Ага! :))

Elena Lion

Ага! Почти дошли...)))

Константин

🥎🥎🥎 Товарищ верь! Взойдёт она! Звезда пленительного счастья .... Напишут наши имена! 👉👉👉
К Чаадаеву
Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Elena Lion

Столько лет прошло как написано, а все актуально.

Игорь Я

это как аллегория . не понял

Владимир

Родина понятие с роддома !!!