Людмила

А что считать "мусором в голове"?

Ответы
Александр Атмасов

Мусор с 1 января считают по количеству проживающих, поэтому его количество зависит от того, сколько в Вашей голове присутствует личностей. Вопрос к психотерапевту.

Мохарям Ханипов

у вас очень красивая желанная фигура .. такие полненькие ноги .. и кресло очень удобная красивая

Лева Правая

Всякие злые мысли и суждения, вызывающие болезни и мешающие жить легко и весело. Избавляйтесь!

Константин Раду

...всё. что не соответствует образам реальности и не возможно представить и понять.

Владимир Глазунов

Ничего. Мусор сам по себе уйдёт. По мере наполнения головы новой информацией.

Екатерина

например, то что не дает покоя...что вертится, крутится.. и спать не дает..

Екатерина

да...надо научиться оценивать содержимое нашей черепной коробки.....мы в дом чужих подозрительных людей не пускаем...а в голову входит всякий сброд...

Людмила

Это точно

Вик Тор

Мусор в голове- это то, что не способствует определенности наших знаний в окружающем нас мире.😌😛😂

Екатерина

ну и не только..

Вик Тор

Возможно.

Он

То что в жизни не работает...Впрочем это личные убеждения,не навязываю.

Марат Габитов

Если у вас есть мусор в голове сходите в Храм и помолитесь всё пройдет.

Володя Серик

Пьянки, курение удовольствие, наркотики. Всё что ведёт к деградации

Бабайкин Юрий

Сериальные споры и блевоту после ток шоу с Соловьевым или Норкиным

Кот Ученый-Чтец

пустые мысли о политике и о том что вообще не касается лично нас.

Людмила

Солидарна👍

Владислав Ильмер

Извилины. У порядочного человека всё в голове должно быть прямо.

Sekach Dev

Нет там такого... и не выметишь просто так... как пол в кухне...))

Роза Зелёная

То что думать уже бесполезно, а думается и влияет на болезни

Cергей Парижеский

Мысли,сумбурные.Знания устаревшие,воспоминания о прошлом.

Константин Карлов

Мусор в голове,а влюблённый во всех девченок нашего двора

Николай

Наверно не сбыточные мечты.Как говорят воздушные замки

Ал
Александрович

Всё, что с течением времени выплёвывается, считаю.

Господин Дроссельмейер

То, что не даёт в данный момент сосредоточиться.

D. Gerd

Обиды и сожаления... Переживания и самоедство...