Olga Smirnova

Звонила Весна. Счастливая, Веселая...
Cпрашиваю ее:
- Ты где?
А она мне:
- Да, иду я уже, иду...

Ответы
Alex Sher

Но тут пришли тараканы, и говорят мне ты что, разве весна разговаривает. И с нами будет веселее нафиг нам весна

Олег Николаев

Хорошо, что она не огрызнулась тебе в ответ - "Сама знаю что и когда надо... Много вас, советчиков-вопросников!"

Скорпион Иванович

Романтика Вас окрыляет? Видно замуж кто-то зовёт. И душа страсти желает и покоя Вам не дат!

Нина Смышляева

Устала весна, бороться с зимой.Погода была весенняя.Зима победила, снегу выпало много.

Митко Петров

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌺🤗

Владимир Кравченко

А у нас зимы не было. Засуха, дождей 2 месяца не было, все сохнет. Ставропольский край.

Эл
Эльвира

Звонила Весна. Старая и больная. Спрашиваю её: - Ты где? А она мне: - Да, иду я уже, иду.

Владимир Литяйкин N

Зима тут звякнула, типа а весна тебе звонила- звонила- передай ей- должна она мне

Olga Smirnova

Ничего она не должна-никому,ничего не занимала...😄

Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Olga Smirnova

Не надо печалиться-вся жизнь впереди...

Olga Smirnova

да ладно Вам-я обыкновенная!

Olga Smirnova

да и правда-себя не похвалишь,никто не похвалит!

Olga Smirnova

🤭

Viktor Dratch

плохо, направление постоянно меняет...слишком много не в ту сторону посылают...

Ек
Екатерина.

Похоже её где-то очень хорошо встретили...что она не может к нам дойти...

Андрей С.

я, когда в гараже с друзьями задерживаюсь, всегда жене так отвечаю

Малина Вареньевна

Ласковый весенний ветерок игриво перебирает прутики арматуры.

Лю
Любовь

Тут уж и лето чудить начало, один месяц весне в карты продуло

Валентина Балашова

лето уже в зените....у нас прохладное, вот такое я и обожаю....

Евгений

Где, где , с нами сидит , зиму провожаем , вот уже на посашок

Одинокий Волк.

Пора бы уже. Конец февраля, а на улице метели, ветрюги...

Александр Абрамов

🖼

Владимир

Понятно... А чем вы после психиатра занимаетесь..? 😂

Olga Smirnova

Жужжать начинаю..🤔

Александр

Правда?!. Это у Вас подружка с таким весенним именем?

Фатима Лекомцева

Она в очереди за улыбками задержалась, улыбайтесь...