Татьяна Красильникова

что такое не везёт и как с ним боротся умоляю подскажите?

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Для начала смириться

Татьяна Красильникова

нууууууууууу это удел слабых неееееееееее зачем смирится?

Сильвия Нагваль

а умолять и просить советов - удел сильных? ))) неееееее ))) сильные со всем справляются сами ) так что - или не обманывать себя, или действовать соответственно самомнению )

Татьяна Красильникова

ну помощи и совета не грех поросить ну а мирится нет не мое.да и наверно вопрос этот возник так просто при плохом настроение и стечении обстоятельств.вобще то я не люблю плакаться

Сильвия Нагваль

а, то есть вопрос уже не актуален?

Татьяна Красильникова

так может кому на будущее будет ответ.

Андрей Малеваный

О как всё запущено

Татьяна Красильникова

не то слово....все как так на букву х

Татьяна Красильникова

ну да...ну поживем увидим где кащея смерть.

Андрей Малеваный

Мне не везёт в настоящее время но надеюсь увидеть где кащея смерть

Татьяна Красильникова

удачи в этом вам?я тоже вопреки всему буду надеятся на лучшее.

Александр Ясноокий

Вас ждет сюрприз

Александр

Сила действия равна силе противодействия. Прекратите сетовать и бороться с невезухой и все само войдет в колею.

Денис Баранов

никак

Денис Баранов

побольше встречайся с друзьями)

Татьяна Красильникова

друзей много не бывает.одна далеко а 2 рядом.но у всех семьи,работа ,внуки.так что особенно некогда гулять

Татьяна Красильникова

плохо что некогда гулять? нечего сейчас уже весна а там лето и грибы и осень и ягоды.вот тогда и оторвемся

Татьяна Красильникова

дак все ужепроцесс пошел5 минут как весна

Татьяна Красильникова

это разве много? зиму то пережили....а весна быстренько пройдет

Татьяна Красильникова

ну а вы откуда?как быстро она может пройти?

Татьяна Красильникова

ууууууууууу тогда да я хоть и не была у вас тамно примерно то знаю я с карелии у нас то быстенько должна пройти и в июле уже можно первые грибульки собирать