Роман

Перекрёсток семи дорог есть?

Ответы
Маруся

Если сто раз с утра всё не так
Если пришла пора сделать шаг
Если ты одинок
Значит, настал твой срок
И ждёт за углом
Перекрёсток семи дорог

Там не найти людей
Там нет машин
Есть только семь путей
И ты один
И как повернуть туда
Где светит твоя звезда
Ты выбираешь раз и навсегда

Роман

Перекрёсток семи дорог вот и Я)

Margarita
Margarita "venera"

Из разговора на Привозе:
- Кофе - чёрная смерть,
мясо - жирная смерть,
сахар - белая смерть.
Кругом одна смерть.
Они, таки, говорят, шо полезно только голодание!
- Ну вот, Сёма, и после этого Вы ещё будете утверждать,
шо в нашей стране не заботятся о людях! ...???

Елена Максимова

Есть!Стоя на вершине горы(пирамиды),можно уЗРИть 6 дорог(граней) вниз и одну дорогу--ввысь,приобретая на пике материального "крылья".

Лилия ***

Всегда, всю жизнь, при любом выборе, перед любым действием, верного решения нет, только методом проб и ошибок идём по своей трассе)))

Наталья Суманосова

да, в фильме "Перекресток")) а еще он бывает в жизни человека. Когда выбор не между двумя(людьми, дорогами) и не четырьмя, а семью)))

Людмила Постернак

Есть... это когда планы с вечера не совпадают с реально происходящими событиями, вот и бегаешь на перекрёстке семи дорог... ))))

Виктория

А как же...гипотетически...где-то там за семью холмами, за розовой долиной, где ходит печальный фламинго в тумане...

Андрей Фрейфельд

Возможно где-то и есть. Фильм такой есть точно, а в реальности затрудняюсь ответить так же как и представить

Наталья Архипова

один я знаю точно...мучились не один год, пока не поставили светофоры во все стороны... во все семь...

Роман

ЛУЧШЕ Б МОСТЫ ПОСТРОИЛИ)))

Андрей Брыляков

Это из области биоэнергетики - касается количества фантомов перед выходом в ментал.

Алексей Климов

и на каждой дороге есть свои перекрёстки, от У и Т-образных, до безобразных

Татьяна

знаю лишь, что все дороги где-то встречаются, а про количество не в курсе

Светлана Тежик

Там не найти людей,
Там нет машин
Есть только семь путей,
И ты один

Роман

и свет ЛАНА!!!

Роман

договорились?

Юлия Щеголькова

конечно. он внутри нас. когда мы находимся в поиске верного решения.

Роман

ВЫ, муж ,мама,папа,свекровь,свёкр и малышь) И есть ещё варианты______)))))))

Агния Сварогски

только в песне))) хотя на наших дорогах чего только не встретишь

Евгений Сафрин

Кто ищет тот всегда найдёт... Не дай Бог туда на машине попасть...

Aisha Goldman

точно не отвечу, но где-то слышала, можно поискать в гугле

Евгения Полякова

"Все дороги ведут в Рим")) Нужно у итальянцев спросить...

Виталина----------

Песня такая есть. Красивая. Перекрёсток семи дорог))

Роман

вот и я

Виталина----------

Жизнь моя))

Роман

👍

Особенная Особа

есь он ф Сирии..ето мне щас Бакр сказал он ис Дамаска

Роман

покажите Макаревичу)

Особенная Особа

думайу он знает=)