Олег Цепляев

а ?ка?к ?В?ы ?ду?ма?ет?е-?пр?ав?да? д?ля? в?се?х ?од?на? и?ли? у? к?аж?до?го? с?во?я ?пр?ав?да?

Ответы
Игорь Куликов

Чистая правда-это истина, идеал! Родниковая вода-идеал. Жижи тоже вода, но сколько же в ней намешано!

Сергей Бойков

¿ɐɓ¿ʚɐ¿du¿ ʁ¿оʚ¿ɔ ¿оɹ¿оɓ¿жɐ¿ʞ ¿ʎ ¿иv¿и ¿ɐн¿ɓо¿ х¿ǝɔ¿ʚ ¿ʁv¿ɓ ¿ɐɓ¿ʚɐ¿du¿-ǝ¿ɯǝ¿ɐw¿ʎɓ¿ ıq¿ʚ¿ ʞ¿ɐʞ¿ ɐ

Ольга Киселева

Правда, она всегда останется правдой. Но в современном мире, каждый её подстраивает под себя.

Олег Цепляев

точно

Ольга Киселева

Истина, а также правда, может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное. "Тот, кто ходит в безупречности, поступает праведно. И говорит истину в своём сердце".

Olga

у каждого своя,для этого люди и научились разговаривать,спорить

Вадим Суетин

Клавиатуру иди меняй, у тебя вопрос залипппппппппппппппппает!)

Олег Цепляев

а у тебя буква ппппп

Вадим Суетин

Айда вместе клаву подберём...)))

Олег Цепляев

у меня виртуальная

Евггения Пашенкова

Для всех одна, но у каждого своя, кто как понимает ее потому-что.

Олег Цепляев

неверно наверно

Love Labutina

Зависит от ситуации! А у Вас что, распродажа на "?" ???

Олег Цепляев

вирус

Love Labutina

Оуууу) ну тогда "лечите" "железного помощника" )))

Анастасия Васильевна

Она всегда либо обидная либо просто неприятная

Татьяна

Однако))Я думаю у каждого какая то своя правда.

Олег Цепляев

какой-то правды не бывает

Александр Никифоров

Правда одна! Но, каждый понимает её по своему!

Олег Цепляев

а как же, например, газета Правда?

Александр Никифоров

Если вы возьмёте газету в руки, то она у вас будет одна. Если возьмёте две и более - тогда будет одна и ещё!

Олег Цепляев

у газеты правда - своя правда, у комсомольской правды - своя. и т.д. и т.п.

Александр Никифоров

Это правда у того человека, который пишет её - он выражает свою точку зрения, которая отличается от САМОЙ ПРАВДЫ!

Олег Цепляев

я думаю иначе

Олег Шестаков

еее ннн еее гггооознаеттт.ты больной валера

Галина Аржакова

Она то всегда одна,только у каждого своя

Олег Цепляев

во как?

Ismayil Umarov

Если есть демократия то последний

Олег Цепляев

так и есть

Нина Вязовикова (Локотаева)

Я думаю, что у каждого своя правда.

Муратбай Рахатов

в нашу эпоху у каждого своя правда

Ирина Бородина

Мне кажется....у всех своя....правда

Олег Цепляев

да это так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у каждого своя))но для всех- одна 😄

Ddt Doktor

первые результаты нового года

An
Anna_Gonsales

ничто не истина, все дозволено

Арслан Мусавир Улы

Правд много. Истина - одна.

Олег Цепляев

Точно