Анна Самоходская

Футбол, футбол... кому радость, а кому тухлая рыба по берегу. Как я могу к нему относиться?

Ответы
Александр Бардаков

... разгильдяйство и невежество а ещё лень матушка..--человек глуп , ленив и корыстен--определение человека-Лазарев С. Н ( Диагностика кармы )

Патрик Выборг

ну да под шумок протянут закон о повышении пенсионного возраста , забастовки запрещены во время мундаля

Ya
Yana

Как можно ненавидеть игру? Держите себя в руках. В жизни есть более серьезные проблемы.

Ya
Yana

Не думайте что вы одна видите что деньги уходят мимо

Анна Самоходская

А вы распределяете, кто что должен видеть и чувствовать?)))

Ya
Yana

Нет, просто удивляюсь

Анна Самоходская

Если бы меня это не коснулось, мне на этот футбол с большой колокольни. Но не считаю , что он стоит таких жертв

Ya
Yana

Ненависть к чему?

Ал
Алексей

футбол это командная игра, правда наши футболисты об этом не знают🤔

Aбуссупиян Гаджиев

КОМУ ТО БОЛЬШИЕ ГОНОРАРЫ И, БАРЫШИ И ДЕНЬГИ, КОМУ НЕРВОТРЁПКА АННА.

Лавр Латф

😱 😱 😱 👟 👟не знаю😜

Курт Лямке

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫИГРАЛ НА СТАВКАХ НА ЧЕМПЕ МИРА

Паша. М.п.в

подумаю 🖼

Алексей Шустин

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, судя по вопросу Вы астраханка ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Приятно видеть землячку Я в Военном городке, пер. Грановский.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну почти рядом !

Александр Комар

А что футбол вам мешал делать конкретно??

Анна Самоходская

Детям на реке купаться рыба тухлая мешает

Александр Комар

Умирает от чего??

Анна Самоходская

Оттого что ради футболистов морили мошку

Александр Комар

Враги ..и гады

Юрий Сотник

Как хочешь, так и относись... Личное дело!

Неизвестно Неизвестно

Радоваться потраченным на ЧМ деньгам!!!!

Анна Самоходская

Ненавижу футбол

Неизвестно Неизвестно

Я равнодушен, нет ненависти, просто не смотрю

Анна Самоходская

А у меня есть. Мои дети не могут на речку сходить , да и сколько денег на них потрачено

Неизвестно Неизвестно

В Кремле виднее чем занять россиянина

Роман C

Взять мячик и пи...ть куда нибудь))))

Елена Стратийчук

Как можно не болеть за наших ребят, не понимаю, у меня вся семья, друзья, знакомые, все в напряжении 😊☝️👍

Анна Самоходская

Ваши дети ходить будут по тухлой рыбе на речке и пить тухлую воду с этой реки, я посмотрю сколько будет у вас радости...

Елена Стратийчук

Фигня!!! Мои дети уже взрослые и у них дети... все мы счастливы 🙏❤️

Анна Самоходская

Конечно фигня.

Мэ
Мэрсовод

Для меня тоже, но кроме ЧМ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что у вас там случилось ?

Анна Самоходская

Чтобы в Волгограде не думали мошки футболистов их чем то морили, только мошки остались, а рыба в реке передохла

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно )хорошо ещё что население не потравили...

Анна Самоходская

Это неизвестно пока. То есть петь дифирамбы мне этим волосатым дебилам?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю) я равнодушен к этому спорту ) даже если станут чемпионами мира моё мнение не измениться) стыдно просто...

Олег Носков

Ты свободна в выборе

Георгий Анастасиади

А в Ростове дождь

Александр Мальцев

РЫБА ПРИ ЧЕМ?

Анна Самоходская

В Волгограде морили мошек, чтобы футболистов не кусала, мошка осталась, а рыба в Волге сдохла. Теперь на берег выносит

Александр Мальцев

НА КУРГАНЕ ГНЕЗДО МОШЕК НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ИЗБАВИТЬСЯ?