Аркадий Новожилов

У меня конфисковали САМОГОННЫЙ АППАРАТ ....
Скажите,могу ли я рассчитывать НА ПЕНСИЮ....
по ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА....))))?

Ответы · страница 4
Паша. М.п.в

да государство будет заботиться и одевать и кормить и денег даже не попросят

Анатолий Белоконь

Нет!!!Потому, как в юриспруденции значатся- полная потеря..., а это частичная..

Анатолий Белоконь

Завод потерян, сырье-куда девать? - в ту же реализацию!

Анатолий Белоконь

Ну да...куртка кожаная..тоже три...

На
Наталья

И магнитофон отечественный

Анатолий Белоконь

Верю! Можете! Вы выиграли процесс!!!

Анатолий Белоконь

А че тянуть..процесс перегонки, строго ограничен по времени, суд учел душевные метания истца..😉

На
Наталья

Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!

Роман Штефан

Лучше подать иск на рейдерский захват конкурентами ,средства производства!

Роман Штефан

Чего думать? Они там гонят и продают,изнашивают ваш аппарат.пока вы думаете

На
Наталья

Нееее!!! Он без заклинания у меня не работает

Роман Штефан

Погнут змеевик,испортят аппарат

На
Наталья

Тогда подам на них в суд!))

Сергей Гущин

Нет . Не можете , потому что вы можете сделать себе кормильца вновь и быстро.

На
Наталья

Сделать могут только мужчины))))

Юл
Юлия

Я думаю - это нажо вынести на обсуждение в госдуму. Вопрос-то ПРОЦЕДУРНЫЙ!!!!!

Мужик Какойто

В Суд и моральный и физический и материальный вред пусть возмещают тв-ри....

На
Наталья

От им бы кто это сказал....

Володя Сибарцев

Пусть лучше по страховке новый выдадут.А то на пенсию не очень то и гульнёш

Alexey Borodkin

Скорее на бесплатное содержание рассчитывать можете, если сбыт докажите )

Дмитрий

а кто это его конфисковал))))))),кому такая бредовая идея пришла в голову)))))

На
Наталья

Почему вы себя такими словами обзываете?

Дмитрий

так я такой и есть🙂

Дмитрий

предлагаю перейти на ТЫ

Дмитрий

зачем доказывать то,сразу замуж и все🙂

На
Наталья

Э нет! Требуются доказательства

Станислав

Подайте заявление уполномоченному по рогам и копытам)))😁 😆 😅

Станислав

Черноморск, загодконтора, Шура Балаганов.

Давид Хачатурян

Я думаю , что да , но лучше если бы у вас конфисковали сразу хотя бы три .....

Из
Изольда

Главное, своевременно оформить документы. НЕ затягивать с этим. Удачи!!!

Левин Василий

Когда заплатил штрав потерпевшим начинай по новой больше помощи нежди

Левин Василий

Ну слово богу что вы негрешная я рад за вас

Левин Василий

Спасибо пошутили на славу ож двоим стыдно стало

На
Наталья

Мине не стыдно! Мине весело!))))

Левин Василий

Спасибо я люблю юмор жизень удлиняется с ней

Левин Василий

Спасибо девочка за понимание я чувствую тебя как ты веселишся спасибо радуйся жизни она одна другой небудет

Алексей Balu

Молитесь чтобы бесплатное питание с охраной не назначили. 🚔

__
_________

Да конечно можете безусловно......Но нифига не получите однозначно)))))))))

Вадим Белогородцев

А мне подарили такой. Могу ли я рассчитывать на оформление опекунства?

Фёдор Барков

Идите в суд или к прокурору.Заявление о потере кормильца и все вернут.

Фёдор Барков

У них выходной.Извините сижу угараю от смеха.Классный вопрос.

На
Наталья

Так это же замечательно! Чего извиняться? Смейтесь на здоровье!))

А)
Александр ))

если он зарегистрирован в пенсионном фонде и и реестре гражданском..)

На
Наталья

Канешна! Усе дакУменты имеюцца!

А)
Александр ))

пиши мне, потом разберемся

А)
Александр ))

не та форма...подробнее все..)) с именами, датами...и суммами...

А)
Александр ))

огда, это невосполнимая потеря..)

Алексей Алексеевич

купи другой сейчас нет проблем с приобретением самогонных аппаратов

Александр Волк

Это уже не актуально. Самогонные аппараты давно никто не конфискует.

На
Наталья

Ну да... сейчас их владельцам выдают лицензии