Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тебя не отдам никаким ветрам, никаким другим женщинам...как можно охарактеризовать автора этих слов ?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Дикая какая то.😂

Вл
Владимир

Потому что так назвала трек Юлия Беретта

Светлана Ли

Нафига он ветрам?

Ме
Мелания

Мужская позиция

Ne
Nevi

Жадина какая то)

Ва
Васька.

Александр Вяткин

Собственница.

Александр Вяткин

Не заламывай руки. Лучше посыпь голову перцем.

Александр Вяткин

Свою.В нём острота и общественный вызов.Как раз то,что тебе не хватает.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно😂сам придумал или спёр у кого? Главное сыпать пафосными фразами, даже если их смысл не понятен, можно сойти за умного😏

Z*
Z *Ирина*

Пурга... 😂🥳

Владимир Забродин

Эгоистка!

Владимир Забродин

Есть поговорка;-в войну куском хлеба делились, а сейчас бабам мокрого места жалко

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это место не унитаз сливать туда всё что не попадя

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Строго говоря, не всё вообще-то

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вон там Владимир как то странно отзывается об самом процессе, жалко вообще тут не уместно. Тут совсем другая мотивировка

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Он некрасиво называет самое нужное мужчине в женщине . Уж не знаю, как к процессу относится, но возможно, так же.

Марго Беккер

Наивный!

Соболев Валерий

куколд.

Соболев Валерий

Ну да.

Алексей

Жадина

Ку
Кубик

Херня.

Ку
Кубик

Слова на ветер.

Ал
Александр

хз