Михайлина Ольга

Интересно, сколько нас, искренних порядочных людей, не способных на подлость?

Ответы
Нина Шульмистер

Я прожила много лет - были всякие случаи, но подлости ни когда не делала, у нас город маленький , а я здесь живу 50 лет и многие меня знают - думаю , что ни кто не скажет обо мне плохо , я не хвалюсь , но это так.

Жанна

😄👍 Вас, конечно не мало... Но нас, искренних порядочных людей, не способных на подлость, и при том ещё и скромных, гораздо больше! 🤣😝

Михайлина Ольга

Были моменты в жизни, когда скромность - скорее недостаток, чем достоинство...

Владислав Борисов

А подлые, злые люди знают, что они подлые и злые, что не на стороне добра!?!? Или они точно знают, что под властью дьявола!

Михайлина Ольга

Каждого когда то учили, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО......

Владислав Борисов

Ну это при Совдэпе, нас учили - а теперь учит интернет и смартфон! Ценности, увы поменялись: "человек человеку волк", наглость второе счастье" или " не своруешь - не проживёшь" ..... Что это? Современные реалии? .....Загнивающий капитализм уже в нашей жизни! Увы!

Валера Гаврилястый

МЕНЬШИНСТВО....ПОДЛОСТЬ СОВЕРШАЮТ ТЕ КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНСКУЮ БАНДИТСКУЮ ГРУППИРОВКУ...30 ЛЕТ...ПОРА БЫ ПОУМНЕТЬ...

Виктор Ш

Порядочные люди себя не хвалят! Или , по крайней мере, не называют себя таковыми! У вас сколько скелетов в шкафу?

Михайлина Ольга

Молодец, поскольку считаете, что искренность и порядочность похвальные качества

Виктор Ш

Так что со скелетами в шкафу памяти?

Александр Демидов

🤣 Помню из детства вот эту кричалку: "- Кто со мной, тот герой! Кто без меня, тот паршивая свинья!" 😁

Людмила Канивец

О своей порядочности , какими бы искренними люди не были, они не кричат!

Федя Кукин

В связи с самоизоляцией очень трудно определится по факту!!😀😀

Фа
Фаина-Фира

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».😂🥳🍷💐😷

Михайлина Ольга

нет гармонии.....на "отдам" всегда есть "возьми". Подобное тянется к подобному

Ан
Андрей

Хороших людей не мало их просто катострофически не хватает.

Ли
Лида

Я с тремя столкнулась и это близкие, родственники.😟

Роман Казанков

Достаточно чтобы быть замеченным и подавать пример.

Евгений Дмитриев

Больше, чем плохих, но те очень хорошо расставлены.

Михаил Шмарин

У каждого свое воспитание,а если они этим жтвут

Mарго Беккер

моё мннение и опыт примерно 25 на 75-подленьких

Никифоров Валерий

Думаю мало , редкость , но это было всегда.

Михайлина Ольга

А мне кажется "разделяй и властвуй" .....уничтожает в человеке всё настоящее

Никифоров Валерий

Да там просто , своих убеждений у человека нет . у большинства во всяком случае . Вот и ориентируются на то , что им власть имущие втирают.

Cергей Луцковский

Мало.Вот,если бы ещё и я...Было бы больше.

Сергей Путько

. . . достаточно , чтобы побороть зло . . . !

Устим Акимыч !

ОЧЕНЬочень не много !-? 🤷‍♂️😲