Оксана Новокрещенова

Все в мире устроено просто: дураки умничают, умные дурачатся.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(?

Ответы
Светлана Восковых

Просто у "умных" голова взрывается от всяческого мусора....А у дураков есть ещё пространство заполнить голову фальшивой мудростью... ... Потому, что дураки думают, что умные дурачатся, а умные, думают, что дураки умничают.

Оксана Новокрещенова

Светлана))) сеня поменьше информации пожалуйста))) У меня давление, ща взрыв мозга будет 😄

Оксана Новокрещенова

😄 😄 😄 как же я работать буду))

Татьяна

а мы и умничаем, а мы и дурачимся; даже боюсь сделать вывод, как это называется, думаю, вы поняли - не буду себя называть таким словом

Клеблеев Акрам

Дураки умничают - точно! Умные стараются выглядеть ещё более умными! На мой взгляд!

Эсенаман Абдыканов

делаем то что у нас плохо получается и совершенствуемся всю жизнь

Эсенаман Абдыканов

Но самое страшное не осазнаем

Эсенаман Абдыканов

Что мы делаем то что не должны. А пытаемся то что не можем при этом делаем умный вид и еще другим советы даем

Оксана Новокрещенова

ну а как же поговорка? Глаза боятся, а руки делают? или пока не попробуешь ведь не узнаешь можешь или нет?

Эсенаман Абдыканов

Нет я имел в виду наше несовершенство и не умение признавать что то мы не можем!

Оксана Новокрещенова

кто же знает))) Может мы и совершенны)) Природа ведь не дура!! Тысячелетиями над нами работала))

Эсенаман Абдыканов

Как счастлив человек идущий на работу с радостью!

Оксана Новокрещенова

ну знаете)) есть желания, а есть реальная жизнь. замечательно, когда все совпадает. И человек бы рад к примеру быть врачом или педагогом или художником, но ему нужно семью содержать(( и приходится идти там где платят. Или к примеру ты в деревне живешь и выбор либо ферма либо магазин)) так, что не стоит уходить от реальности далеко. Она быстро на место поставит.

Володя Полещук

--умный не скажет --дурак не поймет --так человечество живет 😄

St
Starling

Вы думаете что это просто, заниматься не своим делом?

Б6
Боцман 66

УМНЫЕ ИНОГДА ДУРАЧАТСЯ,А ВОТ ДУРАКИ ВЕЧНО УМНИЧАЮТ

Оксана Новокрещенова

😄 я тут в травм пункт ходила!! Гардеробщица спрашивает: "Вы первый раз или повторно"? Я ей, а что номерки будут отличаться? 😄

Оксана Новокрещенова

ей блин какая разница я вот не пойму)) 😄

Л О Л И Т А

блиииин...а чёйт я вдруг тут умничать начала?))))))))))))

Екатерина Фирсова

Всё возможно, Было бы не плохо, что бы во благо)))

Оксана Новокрещенова

это верно)) лишь бы не плакали))

Да, Интересно Просто..

но и те и другие уходят "в страну вечной охоты"

Да, Интересно Просто..

это из старого фильма про индейцев..

Да, Интересно Просто..

индейцы считали, что умирая они отправляются в страну вечной охоты..то есть продолжают жить)

Оксана Новокрещенова

а женщины их куда отправлялись интересно знать? На вечную кухню к кастрюлям?

Да, Интересно Просто..

а женщина разве человек...все для мужчин!))))

Михаил Лазурит

Мудрые практикуют контролируемую глупость...

Munavir Idiatov

Лутчше Ксюши может сказать только Ксюша. 🌹

Оксана Новокрещенова

Ой спасибочки))) так приятно... 😘

Munavir Idiatov

Я рад тебя видеть свежий ветер.. 🌹 😘 ❤️

Оксана Новокрещенова

Щас расправляй крылышки я тебя понесу)))

Munavir Idiatov

Вот Вот теплым ветром повеяло захорошелооооо пасиб.. 🌹

Munavir Idiatov

Питер нравится и Свердловск..Москва...с оговорками..есть куда сходить.(Ксанка нравится)

Александр Осяев

Мужчины -женственны а женщины -мужественны

Оксана Новокрещенова

Воспитанием сыновей должны заниматься мужчины, а не женщины!

Александр Осяев

А кто не дает из них делать настоящих мужиков своей жалостью

Александр Осяев

Я говорю о разных этапах воспитания но первично -женское с молоком

Оксана Новокрещенова

в том то и проблема, что мужчины отстранились от воспитания сыновей!

Александр Осяев

Я начинал воспитывать когда он из под стола вышел а до этого я что его могу научить

Сергей Бойков

- Всё в ваших руках - чаще мойте руки!

Сергей Титков

а женщины делают то одно, то другое

Оксана Новокрещенова

ну да мы не можем быть монотонными))

Владимир Городилов

без дураков нет и умников! 🌹

Владимир Городилов

без хаоса,нет и логики! 😎

Оксана Новокрещенова

ну не знаю((( разве хаос логичен?

Владимир Городилов

нет не умных и дурачков,все боги?

Оксана Новокрещенова

😄 особенно мужчины)) женщины пониже королевны))

Владимир Городилов

так проще к ногам припадать! ❤️

Владимир Городилов

до головы далеко,высоко,боюсь женскую головку разбить!свет моих очей прекрасная Оксана!мечта дней моих скорбных!ветерок морской ласковый!!!! 🌹

Юлия Дударик

Все гениальное очень просто!!

Полежаев Павел

интересно, что делаете вы

Оксана Новокрещенова

почитайте в моем профиле и поймете 😄

Мереке Нурмухамбетов

Вы себя кем считаете

Оксана Новокрещенова

а вы зайдите в профиль почитайте!! И все поймете)))

Иришка Витамишкина

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!))))