Ви
Виталий

Судя по комментариям на сайте, выходит что к женщине подходит любое сравнение...Женщина это-книга, свеча, звезда, кошка, цветок, дождь, море, ягода, птица, рассвет, погода и т.д. А мужчин они делят чаще на две категории-принцы и козлы. НЕСПРАВЕДЛИВО!🤷‍♂️

Ответы
Mi
Mila

Для Женщины с большой буквы, Мужчина не может сравниваться ни с кем, потому что мужчина и женщина созданы друг для друга быть счастливыми, любящими и дополнять друга друга...... это мое мнение...,

Тася Гаврик

Не обижайтесь! Выбирайте любое понравившееся вам из предложенного( книга, свеча, звезда, кошка, цветок, дождь, море, ягода, птица, рассвет, погода и т.д. ), мы будем вас так называть))))

Надежда Новикова

Мужчина - Властелин, Султан, Луч солнца золотого, Неосуществимая мечта, Утраченное счастье, Покоритель моего сердца, и РОДНОЙ . но не все об этом говорят и пишут

Ви
Виталий

Ну хоть в конце сознались😉 👍

Надежда Новикова

А бывает что это мужчине и не надо.......что я за ним одним , я к нему одному

Гармония Россия

Просто мужественность не требует эпитетов .Она явна и так...если есть конечно....🌟😁

Александр Таран

Виталий , а чему Вы удивляетесь ? У нас и песни все про мам . Есть правда одна и про папу , да и та - "Бежал бродяга с Сахалина ". )))

Ви
Виталий

Всем спасибо за ответ

Ол
Ольга

Ну прынцев только прынцессы ищут! Остальным что нибудь и попроще можно!

Ви
Виталий

Вот вот я и говорю.....попроще это вторые?

Ол
Ольга

Нет

Таира Марчеко

Да нет не только на две есть еще мачо.самцы.красавчики.мужики.коты.....

Ви
Виталий

Такое только по праздникам услышишь и то через раз😉

Таира Марчеко

Ну вот а говорят что женщины любят ушами.оказывается что и мужчины тоже.

Галина Мазяркина

Не обращайте внимания, все хорошо, что женщины, что мужчины.😅

Даль Светлая

ой, да что вы!! Мы еще и ведьмы, и сволочи, и стервы и и.д. по списку...

Ви
Виталий

Если бы я это сейчас озвучил , то меня бы уже в ЧС(чудесный сад) многие отправили...🤷‍♂️ 🤐

Даль Светлая

ДА МОЖНО ПОДУМАТЬ!!))))) Мы ж читаем тут много чего! про нас любимых... я в ЧС только самых пошлых и наглых отправляю

Леди Мила

А кто то обещал справедливость? Зато по факту вам живется легче.

Ма
Марта

Почему. Принц это красиво, а козел это благородное животное.

Ви
Виталий

Вряд ли кто из мужиков захочет, чтобы его называли благородным животным(козлом)☺️ Хотя попробуйте, может я ошибаюсь😉

Ма
Марта

Любящая вас жена не сомневаюсь назовут вас Душа моя.

Свет

Женщина - курица.. Курица не птица... Женщина не человек... 😁

Ви
Виталий

Да точно! Забыл😉

Татьяна Озерова

Ну Вам то что обижаться? Вы наверняка в категории принцев.

Valentina

Наверное вы во второй категории.

Ви
Виталий

Ну да! вы рады?

Светлана Старунова

Не обижайтесь.Значит заслужили.

Былинкина Елена

В жизни одна несправедливость

Чио-Чио-Сан

Почему-есть ещё и бараны😆

Светлана Бондаренко

А как же, зайчик, пусик,котик?

Ольга

Котики,зайчики,пупсики...

Ол
Ольга

есть ещё красавчики))))

Лев Дувидович Перкис

Козлы бывают и горные.