Андрей Иванчаев

Выкинул крест ношу теперь Перуна на груди. 😀 😊

Ответы
Счастлива Замужем))

А я крест и не носила))) два дня после крещения))) потеряла и все)) надо тоже найти кого то из ведических))))😉

Valentina Vlastou

нечем хвалиться мне жаль .что нет рядом человека . который бы мог тебя вразумить

Андрей Иванчаев

я разумен я же славянин. потомок богов. бог по старославянский отец. богня дочь а божичь сын. чтоб быть умным нужно хотя бы понимать смысл старославянского языка

Лилия Аксянова

У каждого свой бог!

Андрей Мацнев

Да хоть серп и молот носи, Вера - в голове.

Андрей Иванчаев

ве ведать ра свет свет знания

Андрей Мацнев

Ну, я таких аббревиатур могу сотню "притянуть"😉 Пи-ро-г: ПИща РОда Главная.

Андрей Иванчаев

ну попадалась мне книга старинная там было очень много рецептуры с пирогами. и с гречкой и с рыбой и мясом только от мука была из амаранта и не давно его полезность подтвердили а вот пшеничная мука вредная зашлаковывает организм

Андрей Мацнев

Про муку согласен, пшеничная переваривается фигово, организм "забивает".

Андрей Иванчаев

эксперемент проводили. короче кто ест амарантовый хлеб или же не ест хлеб вовсе у того кишки чистые. а кто ест хлеб к утру все кишки в говне и говно попадает в желудок гниль там короче. кал густой и все зашлаковывает от этого все болезни кишок и зубов желудка

Елена

Жизнь после этого изменилась?)

Алёна

каждый приходит к своему)

Алёна

предпочитаю носить Велеса)))

Алёна

☀️

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Радикально то как...

Андрей Иванчаев

Что запрещает РПЦ?
Чтоб вы не знали своих предков..
Где экспозиция вообще
Славянских таинств? под запретом..!!

Молитесь черт знает кому!
Что не чего не объясняет..
И нету дела не кому..
Какую быль от вас скрывают..

Какие были боги в вас..
Ведь вы и есть начало предков..
Но вы целуете сейчас..
Чужих мощей умерших клетки..

Вас заставляют пить вино..
Что кровью трупа представляют..
Такая мерзость для чего?
Иисус о том наверно знает..

Вас с детства силою несут..
Хотя ваш выбор ваше право..
Но вам вино в лицо суют..
Не объясняя суть и правду!

Андрей Иванчаев

нет не какого миссии исусик был мендель из рода евреев романовых и его распяли потому что он нес поганое христианство на славянские земли. потому все попы либо евреи по генам либо греки или турки что один род семитский

Андрей Иванчаев

ну если ты еврейка по генам то твоя из торы я

Серёжа Фенюков

Молодец! А на хуя?!

ДА
Дмитрий Антонов

просто выкинули?

Андрей Иванчаев

бог по старославянский отец богня дочь а божичь сын вы обмануты и даже смысла слов этих не понимаете слов ваших предков если вы славянка конечно все попы либо евреи либо греки но не славяне

Елена Романова

Мы про Бога говорим а не про попов.попы сегоднешние .это у них как профессия .Бог в душе

Андрей Иванчаев

бог по старославянский означает предок. это старославянское слово. имеет. три значения бог-отец или предок-сын-божичь-и богня или богиня значит дочь. то есть это наши предки.родоначальники славян. а не мифический хрен с небес как врут попы

Елена Романова

У каждого своя правда и своя аера

Андрей Иванчаев

вера ра свет ве ведать свет знаний

На
Надюфка

Педун??? Это что ?

На
Надюфка

Я с сотки ....поэтому автозамена

Андрей Иванчаев

да ох уж это т 9💋

На
Надюфка

☺☺☺не говори )

Инга Найт

а завтра кого((

Владимир Юдинцев

🤔 😞

Андрей Иванчаев

крест славяне не носили носили трезубец или изображения великих предков например оброза

На
Натали

Перун за тебя жизнь не отдавал((😱

Андрей Иванчаев

он принёс славянам Руны. а доказательств того что Исусик отдал жизнь за кого-то нет. Напротив знаю что славяне его сами распяли потому что на старославянских иконах сюжет именно такой. распяли за то что принес нам бесполезное христианство где поят детей вином и пьют кровь против их воли .а это каннибализм.

Борис Алиев

🤓 👍 😂

Юрий Малиновский

Полегчало?

Андрей Иванчаев

крест не льзя носить он знак богини смерти мары несет только смерть и несчастье

Юрий Малиновский

А Перун,ну прямо зайка-попрыгайка....Не смеши.Перун,он-же Арес,он-же Марс,он-же Илья пророк и т.д. никогда не был слабаком...Бог воинского братства....

Андрей Иванчаев

Перун тот кто принёс славянам Руны. Ну славяне потомки богов боги войны это само собой. а смерть мара не самый важный сюжет.всего лишь проводник

Юрий Малиновский

Да плюнь ты. Крест был задолго до всяких Мар...Это на столько древний символ,что еще дошумерских времен. Египтом не пахло....

Андрей Иванчаев

Прочти П орешкина вавилонский феномен и узнаеш что египет это вранье

Юрий Малиновский

Да и так знаю...и Орешкин совсем не авторитет....уж поверь. Я в таких архивах ползал когда-то,ему и не снилось.

Андрей Иванчаев

ну тогда должен знать что его скифы строили Скифс а не сфинкс как евреи в с переврали в истории. а Скифы один из славянских родов.

Ruslan

Твой выбор

Алина Игоревна

Живого?

Эльвира Откелбаева

почему

Андрей Иванчаев

💋потому

Ко
Кошка

ЗАЧЕМ?

Андрей Иванчаев

крест это знак смерти богини мары и он несет несчастье и неудачи

Ко
Кошка

А ПЕРУН?

Андрей Иванчаев

тот кто принёс руны

Ирина

и как

Андрей Иванчаев

тут посути все жертвоприношения евреми правда про кровь что добавляют в мацу младенцев артадоксальные евреи не сказано а это известный факт

Ирина

ДААААА!Время Дьявола!Поэтому все так и происходит!Но-МИССИЯ-есть и растет!Его хорошо прячут!И ПРАЗДНИК БУДЕТ!СВЕТЛЫЙ!

Андрей Иванчаев

нет не какого миссии исусик был мендель из рода евреев романовых и его распяли потому что он нес поганое христианство на славянские земли. потому все попы либо евреи по генам либо греки или турки что один род семитский

Ирина

не гнусавь....прямо яд течет....

Андрей Иванчаев

ну в москве евреев то 80 процентов. так что я понимаю что ты защищаеш убийц типа троцкого бронштейна исусик был такой же мразью только первой из них.

Александр Классический

Кого?

Свет - Мария Стрижевская

ЗРЯ