Людмила

Креативность...вы ею обладаете?

Ответы
Телефонист Вася.а

С годами у 90% людей эта способность притупляется.Все больше стереотипов в голове.

Людмила

Вы про себя так критично?

Телефонист Вася.а

Все комментарии по большому счету " про себя".но есть и статистика.Все более менее значимые открытия делаются людьми молодыми( исключения только подтверждают правило) .То же самое в творчестве.Физиология человека и ничего более.

Людмила

Ваша правда...💐

Николай

Креативностью нет.Творческим мышлением.Да😜

Людмила

Вашеа убедительность оценена на четыре....естьповод для несогласия💐

Natali Ник.

Николай, вы явно в заблуждении в самом смысле слова...извините, что вмешалась...

Николай

Я не в заблуждении.Есть русское слово творить.Есть импортное креатив.Это то же что наше дело(делать),и импортное бизнес.Вроде одно.Но в нашем понимании дело,делать что то материальное.Бизнес тоже делать.Но делать деньги.Не смотря ни на что.Понимаете.У нас и у них другие понятия,и образ мышления.Как сейчас говорят(и опять по импортному)менталитет

Людмила

Логично по своему

Николай

🌹🍎🍒🍵🍰

Юрий Малиновский

Кабы еще понимал народ смысл этого слова

Юрий Малиновский

Терпеть не могу смайлики

Людмила

Вам ,господин, трудно угодить....

Юрий Малиновский

Эхххх....мое господинство померло в 1917 году...а жаль

Людмила

Хочется повелевать !?

Юрий Малиновский

Зачем? Просто под Гдыней усадьба охрененная осталась. Да и в Тверской спалили холопы усадьбщу

Ar
Arkadij

Лишь бы позитивность была!

Людмила

🍟

Галина Коровина

Не умею про себя говорить.

Людмила

🙀

Toleanici56 Одайник

в какой-то мере...

Людмила

Этого хватает?

Nikola Mahkov

-да две штуки--

Людмила

🍲

Людмила

Добавила....довольны

Nikola Mahkov

-конечно!--

Александр Демидов

🤷‍♂️Нет...

Людмила

Потеряли?

Александр Демидов

А была ли..?

Людмила

Сомнения?

Александр Демидов

Ну, да...

Оленка

Не то слово)

Людмила

🥰

Vladimir Tixonkov

творчество хотите заменить креативностью?...

Оленка

Одно другому не мешает )

Елена Кузнецова

надеюсь

Людмила

🙀

На
Наблюдатель

🤔

Людмила

ну, поищите,может найдется?