-Я Мойша, -Не Еврей.

Уже третий взрыв за неделю на заводе по производству сжиженного газа в Оклахоме. Акция проведена с особым цинизмом и изощренностью. Цены на газ все выше и выше.

Ответы
Ма
Марина

В России леса сжигаются - вот где акция, так акция. Цинизм зашкаливает и давно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Украине зерно специально поджигают. ВСУ получили такой приказ сжигать

Ма
Марина

Так и у вас есть от кого этот приказ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я живу в Луганской области.у нас тоже приказы отдают. но укропов мочить мы будем без приказа. пока есть силы, мразей давить как тараканов вонючих. А вот в Херсонской то области нахуя ВСУшный вертолет зажигалки на поля отстреливает? Пшеница колосится а они поджигать. ну не суки ли. и вы которые поддерживают нациков в одном ряду с ними отвечать будуте.

Ма
Марина

Укропов это простых украинцев? У них на лбу написано, что он укроп и поддерживает нациков? У нациков тоже печать на лбу? Как вы их распознаете то? Просто вешать ярлыки проще простого, мат тоже не добавляет вам, простите, ума. Да и мирных жителей убивать, я так понимаю, проще простого, они безоружны?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот убивать мирных жителей у ваших укропов нацбатов как раз получается. За эти года беспредела мы научились видеть кто есть ху. Молодняк к 30 годам всем майдан бошки свернул, дерьма пропоганда вместо мозгов натолкала.Не вам. сволочам говорить про убийство мирных жителей.🖼

Ма
Марина

Я не из Украины, так что обвинение "вас укропов" - вам и вернётся бумерангом.

Serg

Да уж, белеэмщики не в состоянии взорвать весь завод. Только повреждают

Alex Sher

Петров и Баширов продолжают путешествовать по «одноэтажной Америке»

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там видели покидающий место взрыва стерх.

Madam Duval.

А нам то что ,сострадать что ли им , нас кто жалеет , всё сами

Si
Sirena

Нет Вовке покоя, столько дел, птичку жалко, устала поди 😁

Ир
Ирина

Интересно, какие уже звания у Петрова и Боширова?

-Я Мойша, -Не Еврей.

представили к полковникам.

Маша Ерёмина

Думаете - акция? Зачем и кому это нужно-то?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Станции обнаружения заметили улетающего от места взрыва стреха. информация к размышлению

Vladimir Leonov

взрыв? Что-то не слышал ничего подобного

Андрей

ну 🖼если у них руки растут

Иван Дьяков

Опять поди, Путин набедреурил. ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, видели стерха улетающего

Марина Александрова

А пусть знают, что у нас не шутят🤡

Илья Рупп

" ... Толи ещё будет... ой ой ой ... "

V-Враг Незалёжности - Z

Значит и у них распиздяи есть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Станции слежения заметили улетающего с места пожара стерха.

Миша Zvo

Петров и Баширов в действии.

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , наши Баширов и .... ?

С Э М

Это не мы) Они сами рванули

-Я Мойша, -Не Еврей.

Петров и Баширов получили внеочередные звания

Serg

Да они уже до генерал-майора дослужились!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работают братья. нет им покоя

Serg

У них в штатах полно дебилов. Может это они так с Байденом борются?

Алексей Агрицкий

Петров и Боширов не спят!

Antitролль. Игорь

Петров и Баширов?😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, тут уже кто то на стерхе прилетал

Шк
Шкипер516

Петров и Боширов ? )

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, стерха видели улетал. Петров и Башуров на Аляске сейчас. там пожары сильные начались сообщает Вашингтон Пост.

Сергей Zабелин

Мало ли в Бразилии донов Педро, а в России Петровых и Бошаровых ?!

Александр Мамедов

Это хороший взрыв.