Al
Aleksandr

Алегория :
Построить крымский мост ,чтобы в итоге напасть на Украину это не просто кощунство ЭТО Сверх цинизма путинского режима ...
Что заставило этого Негодяя Путина совершить такие деяния в отношении мирной цветущей Украины ???
Россия будет ПРОКЛЯТА В Веках на десятки поколений...
Режим кремля ПАДЁТ осадок останеться ......

Ответы
Ирина Чарикова

Смешные вы украинцы. Вам ли обижаться на РОссию?! Это Россия долго терпит ваши зверства,ненависть и дремучесть. История все расставит по своим местам. И вашему месту тогда не позавидуешь.

Al
Aleksandr

В вашем случае советую повеситься на берёзе меньше дебилов будет в России , Тупица путинская

Ирина Чарикова

Ваш случай - яркое доказательство бессильной злобы. Сочувствую.

Al
Aleksandr

А чему радоваться ? Что вы убиваете наших детей , мирное население и разрушаете инфраструктуру Украины -Варвары , вы Хуже фашистов

Ирина Чарикова

А Донбасс не считается?

Al
Aleksandr

А зачем вы отжали Крым по бандитски , Донбасс обстреиваете 8 лет , чего вам не хватает , 40% земли в россии гуляет заросло травой, бурьяном
Да и какое вам дело что у нас происходит мы суверенное государство со своим менталитетом более 30 лет и нам решать своё будущее а вы живите в своем болоте и разводите жаб, пиявок, чертей....
Украина не Россия !!! Вы её потеряли навсегда !

Геннадий Зернов

Индейцы проклинают оккупантов больше 300 лет и режим ещё не упал.

Елена Сергеевна

Аллегория-с двумя "л"...

Al
Aleksandr

Неважно

Ma
Max

Реальный прогноз.

Ве
Веста

🖼

Ве
Веста

Al
Aleksandr

Ты хоть знаешь кто такие бандеровцы , я нет

Al
Aleksandr

Засрала вижу тебе мозги путинская пропаганда

Ве
Веста

А у вас, как я вижу, ни мозгов, ни знаний, ни совести, ни чести вообще нет.

Al
Aleksandr

Лечись

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝