Дедушка Старенький

Нижнее фото – Донецк, который «бомбили 8 лет». Верхнее фото – Марьинка, которую «освободили».🖼 Немного о цинизме путинских пропагандистов?

Ответы
Ко
Котэда

Дедунь, не юродствуй. Всё не так как ты хочешь здесь это представить. Мариуполь такой же. Был. А посмотри какой теперь!!! А кто ху ячит по Донецку и сёлам Белгородщины? Дядя из Пентагона? Тов. Макрон?

ап
анатолий попов

😉.........всё воняешь ? старый😉........а ты почитай коменты освобождённых людей.....при ком им лучше.....при (кровавом) Путине........или при вашем (гуманном) Зеле...........только не ваши лживые коменты☝️😉

Пётр Хамов

Диду ну шо вы так (( там кроме освобождения ещё выполнили задачу по сносу ветхого жилья как говорится и дёшево и сердито ))) Евреи сами построят шо им надо

Russo Vero

А никакого цинизма укронелюди зарылись в бункера откуда их может достать только ФАБ 500 250 не хватило поэтому теперь будут только большие воронки

Катерина Горностаева

Так нахрена твои всуки тупорылые там прятались???? За спинами своего же мирняка??

Катерина Горностаева

Вся моча ушла на твое ебало))😂😂

Дедушка Старенький

🤣 Теперь протирайте экран.🤣

Катерина Горностаева

А ты ебало)))

На
Наталия

Наших в Донецке не было.... А фашисты сидели, усвоил Дедушка разницу

На
Наталия

Вот вы и ответили

Дедушка Старенький

Но не вы.

На
Наталия

Я нормальная, адекватная.

Дедушка Старенький

Рад за вас!

Ст
Стас

Они этого не поймут, я уже убедился, поэтому и мало вмешиваюсь.

Остап Бендер

Вот вот! А они нам тут лепят! Данбили Бомбасс. Твари пидарские

Остап Бендер

о фото все видно кто кого бомбил и кто кого освободил. Зачем эта пидарская пропаганда?. Давно украинцы ей не верят, еще с 14 года. Пускай увольняются придурки все эти соловей и скабеева и прочий весь список. Они зря получают деньги! Пускай идут подметать дворы. Там больше заплатят! Хехе))

Viktoria Hanson

Другие фото покажите ! Например Марьинку до освобождения !

Св
Светлана_Светлана

Отлично. Строили коммунисты а не укры. Вам ни к чему.

Ир
Ирина

ну а почему Донецк не сфоткали в настоящее время?

На
Наталия

Таков "русский мир"..... асвабадители хреновы😠

Дедушка Старенький

Не мир, а мор.

На
Наталия

Да, так будет верно. 😠

«Луиzа Каzaти»

Где подтверждение, что это Донецк и Марьинка?

Nikola Mahkov

-вам видне!сидя в теплом туалете!--

Qqqq Qqqqq

цинизм в Вас самих как ни странно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А каким уже стал Донецк ты видел?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главоленевода?🖼

Дедушка Старенький

Этот вообще нулевой. С Пу!

Александр Ерёмин

Нефига нужно было бодаться

Юрий Пономарёв

они этого хотели...

Александр Мамедов

освободили

Зм
Змей

Та да...