Светлана Дубенкова

Муж пристает ко мне с ласками, а мне нельзя, что мне делать?

Ответы
Константин

Притворись мёртвой :)) А продвинутые бабы. Идут в женскую консультацию и покупают справку что они чем то по женски не здоровы. А потом этой бумажкой мужу тычут в лицо и сами не парятся :))

Алексей Александрович

Говорят, что если нельзя и очень хочется, то можно..)) Можно оформить задним числом или в устной форме..! Включите фантазии, если не хватает, то включите кинишку 🍓ХХХ🍓

Сергей

Ну... Знаете... Есть пошлый анекдот про секретаршу и начальника...
Когда встал "вопрос" он ее вызывает... А она ему мол давай мол задним числом или в устной форме....🤣

No Ne

Ну можно в устной форме изложить . Или задним числом подписать . Главное не затягивать . А то он , от руки набросает . 🥴🤭😆🤦‍♂️

Анатолий Аксенов

Что значит нельзя? Берите инициативу буквально в свои руки и ласкайте до конца мужа. Да это тяжело но раз в месяц можно и попотеть для своего любимого.

Евгений Миронов

Муж задаёт доктору вопрос: Доктор, у меня жена ложится спать в десять вечера, а встаёт в семь, а жена в восемь! Что мне делать целый час?!!!

Одинокий Волк.

Извините... это как нельзя?? Разве такое может быть. Советую все же ответить ему тем же! Иначе оттолкнете его от себя... и можете потерять.

Вольный Ветер

в Писании сказано жена не отказывай мужу своему... вам если нельзя ему то можно сделать приятное, а как любая женщина знает методы

Владимир Вельский

Грузинский анекдот: "Генацвале, жена надоела, как заезженная пластынка, што дэлать? Дарагой, так переверни на другой старана!"😀

He
Helena

Если из за маленького, то после родовой периуд 6 недель.. Если мужу прям так хочется, можете его расслабить и другим способом.

Ярослав Русланович

Вроде бы в 34 года вы должны быть опытной женщиной. Есть способы снять с мужа напряжение не вступая в сексуальный контакт.

Ярослав Русланович

В том числе)))))))))

А Не Скажу

вопрос восьмимесячной давности ..вряд ли он уже актуален ...или вам по кайфу слушать скотские предложения - типа , отсос ?

Евгений

но он то должен понимать что у женщины любимой проблемы и это может навредить ее здоровью.Если любит поймет🌷🌷🌷🦋

Ша
Шараф.

почему когда дело доходит до интима,всегда Вам женщинам нельзя и не охота,вечно ищите причину? и что мужчине делать?

Стас Васильев

тебе не знаю, а мужу к соседку посоветую сходить. Нерастраченные ласки к добру не приводят как и неподоеная корова.

Fenix🇱🇹

Ну вы же не девочка , сами знаете как мужа можно удовлетворить даже если нельзя , свободных и здоровых много.

Галина Д

Не, Тань, дама прилюдно обсудить желает....

Fenix🇱🇹

Скорее всего , так я прилюдно могу , сказать , что ораььныйсекс ещё никто не отменял , анальный тоже .

На
Наталия

Убери вопрос не позорь женщин. Мужчины и так думают, что все мы дуры, благодаря таким как ты. Больная... блин

Робот Вертер

Посмотрите на ютубе Екатерину Любимову, она рассказывает, как выкрутиться в подобных ситуациях ☝️😋

Ир

— А что сейчас делает наша Клашка? — Учит литературу! — О, Господи! Чему она может научить литературу?!

Кс
Ксенон

написать тут. что б все знали, что у тебя и муж есть, и внимание уделяет! и сдохли б все от зависти!!! 😄