Светлана Дубенкова

Муж пристает ко мне с ласками, а мне нельзя, что мне делать?

Ответы · страница 3
Виталий Федянин

Поститесь, что ли? Эх, знаю я одну такую мадам, ушёл от неё муж-то...

Михаил Крин

я как профессионал могу только подсказать,если это не розыгрышь

Светлана Дубенкова

Михаил вы фотографию не видите?

Светлана Дубенкова

Фото есть. А вашей фотографии нет

Михаил Крин

я никогда не вру,просто я не умею их хорошо посылать завтра в 14 пошлю

Татьяна

Нормальный поймет. Надо только правду ему говорить. И потерпит.

Сергей Николаевич

разнообразней будь..что значит нельзя.. может вам тренер нужен ?

Юлюка

Порадуй мужа иначе. Много чего можно придумать для радости их)

Nikola Mahkov

-есть руки рот попа............ваш выбор возможности и фантазии!--✌️

Ирина Выдрина

дурацкий вопрос......муж что не знаком с физиологией женщины.....

Ростислав Туманский

Писать на все сайты инета и задавать вопрос о своих месячных.

Helen Brown

Есть много разных прекрасных путей обойти любое «нельзя»!!!!

Виктор Мирошниченко

Как это понять -нельзя?....Найдёт пусть ту ,которой можно!!!!

Людмила Варивоцкая

И это надо здесь писать ?.. Решайте в семье свои проблемы...

Леонид Шестаков

повернись к лесу передом, а к мужу задом.... или наоборот...

Александр Добрый

Да ты чё уже целый год нельзя, муж то к другой ещё не ушёл?

Виктор Николаев

Действуй согласно инструкции под названьем "Камасутра"

Владимир Гулинский

Если язык заточен не только на скандал, то всё решается.

Ольга Лежень

А почему нельзя странно как-то!!! Миньет хотяб сделай!!!)))

Прохор Громов

Это глупость. Выдумки всякие. Себя мы познаём с детства.

Ракиб Расулов

а почему женьшина непристает мне ласками я люблю ласки

Владимир Вильский

принять ласки и ласкать. открой камасутру.посмотри как

Пётр Ермаков

ответить доступными и не менее чувственными ласками....