Южный Урал

ОМОН заставил посетителей бара в наручниках петь «Любэ»
В московских барах Underdog и La Virgen Taqueria силовики устроили рейд и, среди прочего, заставили посетителей петь «патриотические песни». По имеющимся данным, омоновцы включали Shaman’а и группу «Любэ».В соцсетях распространилось видео одного из рейдов: на кадрах несколько человек в наручниках, покачиваясь в такт, поют песню «Отчего так в России березы шумят». Рядом стоят вооруженные омоновцы и дирижируют. Один из силовиков покрикивает на поющих: «Вытягиваем, вытягиваем!»
После окончания рейда заведения объявили о временном закрытии.«По словам посетителей, во время задержания силовики заставляли их петь гимн и другие патриотические песни, угрожали электрошокером, а также заставили частично снять одежду и показать тату», — говорилось в сообщении.Что скажете об этом беспределе?

Ответы
Nikola Mahkov

-это профилактика-культуры!--

С К.

Хорошо придумали!!!!

Неизвестно Неизвестно

Все- по Правилам. Скоро начнут коричневорубашечники громить те заведения(неважно- какого профиля),где не будет висеть портрет Плешивого.....

Луша Майская

как есть