Зайнагуль Тулегенова

А есть мужчины равнодушные к футболу?

Ответы
Илья Ф

Я не перевариваю ни футбол, ни хоккей. С детства пошло. Был один телевизор на всю семью. Мы смотрели мультфильмы, "Спокойной ночи, малыши" и прочие детские радости. Приходил папа и не взирая на наши слёзы, переключал на эти хоккеи-футболы. С детства для меня это ЗЛО!

Павел Воробьёв

Поверь их очень много.Я вот когда смотрю на футболистов,---думаю вот их бы в поле всех загнать ,например картошку полоть-вот тогда стране точно прибыль была-бы.

Есадзе Искендер

.....ну , то есть абсолютно .... Не сторонник командных игр.... Не понимал и не понимаю фанатов футбола и хоккея ....В спорте боролся со временем и с собой....

Татьяна Гамаюнова

Есть. Мой сын, например. Я за весь чемпионат просмотрела почти все матчи, а он ни одного и еще удивлялся, как это меня так интересует.

Владимир Верещагин

Мне давно безразлично.Посмотреть иногда интересно,когда играют от души.А так:футбол давно превратился из игры в бизнес.

Просто Ой,Но Не Наивный...

конечно есть не всем же нравиться наблюдать за дэбилами ..сам мяч пнет сам же за ним и гонится

Пирожков Ххх

Все зае…..сь и включи DONI-осколки или Ханна -поцелуемся, моя 5 летняя дочка тащится ппц как!

Людмила (Мила)

Мой сын, например, почти ничего не смотрел, только с друзьями, когда наши играли.

Вадя С Хитровки

Я один из таких. Полностью равнодушен, и не только к футболу, а к спорту вообще.

Нина Кузьмина

Есть. Но они неравнодушны к чему-то другому - хоккею, пиву и т.д.

Телефонист Вася.а

ЧМ смотрю,но не более.занимался футболом по детству лет пять.

No Ne

Меня футбол не как не трогает . Может со мной что то не так ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Есть, но они могут быть неравнодушны, допустим, к боксу))))

Еремей Перепёлкин

я вообще не верю в спорт! и все спортсмены это тунеядцы

Да
Давид

да я)) у нас в моде хоккей . но я люблю смотреть волейбол

Владимир Забродин

Наверное есть. Я равнодушен и к хоккею и футболу.

Сергей Мумренков

да мне все равно что происходит там на стадионах

Ирина Ефремова

...есть!!! они не равнодушны к рыбалке!😉 🙃

Иван Бондарь

В десятку -эта игра меня просто не интересует...

Хэ
Хэнк

Есть,ненавижу его вообще и не смотрел никогда.