Киса Рус

Если не секрет... У вас есть вредные привычки? Какие?

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Попиваю кофеёк---сколько хочу....

Киса Рус

Это не вредная привычка. Хотя, когда очень много...

Светлана Мейтина

Нельзя более 4х---считается как алкоголь.Но у меня это получается только зимой...

Светлана Мейтина

Нееееееет---не наркотик.Голову не дурит,но стимулирует на всякие подвиги...

Светлана Мейтина

Да.Это правда.Но---начинается зима и я в выходные дома---тогда--никак не могу сдержаться...нужно сразу уходить из дома...

Qqqq Qqqqq

прижимистость и вера в людей

Киса Рус

Нехорошо называть вредной привычкой веру в людей. Мне даже от этого не по себе стало...

Qqqq Qqqqq

привели мастерового, порекомендовали, взял задаток и исчез, а поверил на слово. Вот в Вас верю, что то подсказывает что можно положиться

Киса Рус

Сейчас аферистов, мошенников полно. Мне уже страшно становится. А вам порекомендовали и он вас обманул?! Ужас! Да, люди не те... Но я, наивная, продолжаю верить людям. Иначе как жить?

Qqqq Qqqqq

так что дорогая кошка и у Вас есть такая дурная привычка как вера в людей

Киса Рус

Согласна, есть конечно. Но это же, надеюсь, не от глупости у нас с вами такая привычка...

Qqqq Qqqqq

дома всегда в открытом доступе были деньги, ни я когда был мал, ни мои дети не занимались воровством, это с рождения, такая генетика

Киса Рус

Ну раньше больше таких было, а сейчас жизнь колечит людей. Все норовят обмануть и счастливы при этом. И, как-будто, это становится их жизненной необходимостью...

Musk Therapy

Когда засыпаю шевелю ногами(

Киса Рус

А рядом лежащий не возражает?

Musk Therapy

Возражает конечно

Янг Николсон

Да, люблю, такую вредину

Янг Николсон

такая же фигня

Киса Рус

Желаю всем таких вредных привычек!

Янг Николсон

Спасибо

Верховный Инквизитор

Сплю с женой директора

Киса Рус

Директор не знает, надеюсь?

Киса Рус

Тогда это уже вредная привычка директора....знать и ничего не делать.

Киса Рус

Так и запишем. И директору на подпись✍️.

Верховный Инквизитор

он старый и не соображает уже))

Киса Рус

А жена ему для украшения интерьера служит?

Верховный Инквизитор

для солидности наверное)))

Киса Рус

Ну типа " чтоб было"... А ты, значит, тут как тут? Молодец!

Лена Печатает......

Кофе,сладкое,болтунья

Киса Рус

Не считаю это вредными привычками... Что еще у вас имеется?

Лена Печатает......

Чревоугодие -олин из грехов

Ольга

Есть. Верить мужчинам

Киса Рус

Да, пожалуй, это не очень хорошая привычка...

Ярослав Русланович

Курение и женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего это второе вредная привычка?

Ярослав Русланович

Ну не знаю, то же ведь порой не на пользу организму идёт)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поясни..)

Киса Рус

Курить вредно, когда много....

Ярослав Русланович

Да ладно тебе, это просто юмор. Умничать про ЗППП и ограниченный ресурс мужского организма я не буду)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! У тебя этого ресурса, как песка в море

Виктория 🇧🇾

Ой, выпивать люблю

Виктория 🇧🇾

Что ты, это же дрянное дело

Ол
Олег

В хорошей компании и зная меру это очень даже полезно и приятно,

Ол
Олег

Как жаль что мы не из одного города,

Виктория 🇧🇾

Олежа, я теперь питаюсь лишь овощами-фруктами- кашами, жёсткая диета, о спиртном пока даже не мечтаю(((

Ол
Олег

А я,уверен,на нг по скайпу выпьем!))

Жа
Жанна

Трудоголик, курю

Жа
Жанна

Крыша сьедет

Киса Рус

Постепенно, осторожненько...

Sekach Dev

Курить люблю...))

Киса Рус

Ну с этим плохо, но жить можно...

Киса Рус

Ясное дело. Желаю подольше!

ვასო წილოსანი

Имя им легион)))

ვასო წილოსანი

Много их, всех не вспомню

ვასო წილოსანი

Много их, всех не вспомню

Киса Рус

Что избавились от них и не можете вспомнить?

ვასო წილოსანი

Нне могу вспомнить! А избавиться не собираюсь

ვასო წილოსანი

Зачем себя лишу удовольствие

Киса Рус

Ой, какая красота! Благодарю!

Наташа Морякова

Сладости люблю

Z-Мимокрокодил-V

Верить людям.

Киса Рус

Это не вредная привычка...

Z-Мимокрокодил-V

Крайне вредная. Каждый раз убеждаюсь.

Киса Рус

Это вам не везет с людьми. Такие ...... попадаются. А всем не верить, с ума можно сойти...

Z-Мимокрокодил-V

Из всей здешней компании я нашел едва пару человек, с которыми можно адекватно общаться, а уж верить...

Киса Рус

Вертуальное общение не дает полноценного понятия о человеке. Верить, любить, доверять по вертуалу- глупо и наивно в принципе. Я поэтому и фото принципиально здесь свое не ставлю. Фото тоже можно не свое выставить. И в меня могут влюбиться, например, или возненавидеть. Одна тут под Мерелин Монро пряталась. И кто-то верил, что это она. Комплименты ей делали... А с живыми людьми и при живом общении все по-другому...

Z-Мимокрокодил-V

Насчет живого общения у меня пока глухо.

Ро
Роксана

читаю за едой

Киса Рус

Ну а более серьезой вредной привычки нет?

Олег Семиренко

Курю. Много.

Киса Рус

А бросить? Никак? Хотя бы уменьшить? Нет?

Олег Семиренко

Спасибо. Постоянно с этим борюсь, но безуспешно, пока, надеюсь.

Киса Рус

Значит не очень хотите ....

Киса Рус

Организм терпелив, но потом терпение его лопнет и ... Опередите его.

Олег Семиренко

Стараюсь. Но,... Все там будем.

Киса Рус

Спешить-то не надо... Тем более от вредных привычек туда уж очень обидно...

Господин Дроссельмейер

Алкоголизм

Господин Дроссельмейер

В целом, норм.

Владислав Мельник

курю много

Киса Рус

Сигареты тянут ко дну по-любому.... Может каждый день по одной, потом по две и т.д. выбрасывать на берег?

Владислав Мельник

с 8 класса курю https://yandex.ru/video/preview?wiz_type=vital&filmId=10820123719384675365&text=Сплин%20-%20Иди%20через%20лес&path=wizard&parent-reqid=1596669511833305-1571340426464475820500235-production-app-host-man-web-yp-346&redircnt=1596669556.1

Киса Рус

Ой, мама дорогая! Это о чем все?!

Ар
Арина

Секрет....

Киса Рус

Ну и ладно... Ну и пусть...

Ар
Арина

Обиделся что ли??? Вредина я-вот привычка...

Киса Рус

Я не обиделась... Ну я и сама иногда грешу этим... ☺️

Роман Смирнов

умничаю !

Киса Рус

Это что не соответствует действительности?