Крошка Енот

Вот смотрю наши советские и американские мультики, и сравниваю. Так вот, у наших зверушек у всех глаза такие добрые,наивные и бескорыстные, а у американских - глаза как стальные пуговицы,холодные ,расчётливые и злые. О чём это говорит, о том что даже мультики отражают в себе сущность народа? Как думаете?

Ответы
Пан Стефа́н

Я не смотрю американские. Пустая трата времени. Они ни о чём. Бессмыслица! Друг за другом бегают ... Да ещё перевод каким-то гнусавым пидаристическим голоском. Они меня сильно раздражают. Наши мультики все со смыслом, все воспитательные, познавательные и поучительные. О дружбе, о том, что надо быть добрым, смелым, никого не обманывать и т.д. Например, Маугли я и сейчас частенько пересматриваю. Или про Лису и Волка. Как она рыбу у мужика воровала, а потом глупого Волка научила хвостом рыбачить. )))

Крошка Енот

Нет, не помню.. но догадываюсь о чём смысл.... так и есть.

Пан Стефа́н

Бригада отказалась от премии. Решили, что не заработали. ))

Крошка Енот

Вот это честно, по-советски....

Пан Стефа́н

А начальство настаивало, чтобы взяли.

Крошка Енот

ну это так и было в лучшие годы социализма у нас.

Евгений Иванов

Я читал статью о том, что для передачи"Спокойной ночи, малыши" заказали кукол а Америке. К них и ножки, и ручки, и пальчики двигались. Ведущие от них отказались. Выражение морд злое у кукол было.

Крошка Енот

оболгали они наших кукол

Аленка Колосова

Что мультики были прекрасны.А мы предатели которые развалили СССР и так нам и надо что остались с бузовыми и собчаками.

Крошка Енот

да вы правы

Аленка Колосова

Голубой огонёк смотрел?

Крошка Енот

Смотрел... и Кабачок смотрел.... Вот это были ЛЮДИ!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю точно так же, зверушек-то люди рисуют по своему образу и подобию.

Светлана Войцеховская

Конечно, агрессия так и прет у америкосов.

Крошка Енот

да, у них какие то все зверушки в мультиках как взвинченные психопаты, и агрессивно настроенные.

Александр Мамедов

мультики отражают в себе сущность народа

Крошка Енот

Мамед Дед Бородед😂👍

Александр Мамедов

Мамед- Мухоммад

Жанна Макаренко

В советских мультиках цензура была.

Крошка Енот

причём строгая и справедливая

Валерий Воронов

Лошары и гордятся тем что лошары

Андрей Мацнев

А глаза Кота в "Шрэке"?🤗😆

Гармония Россия

Сел на своего конька,Кроха😋

Гармония Россия

Разве еноты едят абрикосы?))

Крошка Енот

так это ж тебе подарок

Гармония Россия

Ааа,спасибо,Кроха😘🍏🥧☕это тебе.

Крошка Енот

Класс! Спасибки!😘

Любовь Можаева

какой народ такие и мультики

Энинг Сокол

Разному учат, очевидно же

Виктор Васильевич Емелин

Верно подмечено.

Хомяк

Да а это странно

Юл
Юлечка

привет Енотик

Крошка Енот

привет... так как думаешь?

Гоша Гоша

Так и думаю!

Александр Чайка

согласен