Al
Aleksandr

🖼
8 октября 2023 😄👍

Ответы
Анатолий Серёга

Мне нравится инфантильная реакция хохлов: напакостят и по детски радуются этому. Любопытно и как им это помогает на фронте? Они что уже под Москвой? Под Тулой, под Курском или хотя бы Белгородом? Так нет, это мы под Харьковом, это наши Донбасс и Крым, это они сидят без света, чего вы этим конкретно добиваетесь, кроме наивной радости по поводу удачной своей, глупой пакости. Бесполезно это вам ни как не поможет. Вот, уроды!

Анатолий Серёга

Ну, вот и до ваших инфантильных "фактов" добрались...

Al
Aleksandr

Тебя уже не вылечить , больной на всю голову 💆

Анатолий Серёга

Инфантильный тип личности характеризуется: к людям равнодушный, беспомощный, эгоистичный, нерешительный, стеснительный,
к деятельности пассивный, безответственный, может не соблюдать этические нормы, преувеличивает свои возможности, требователен к другим, но не самокритичен...

Al
Aleksandr

Ты в какой палате ❓ √ 6 с Наполеонами или психами ?

Эвелина

Но не сгорел же . А они потом пробовали стрельнуть стеклянный мост в Киеве

Виталина

Цей сон, цей сон мені щоночі сниться
Крізь сон, крізь сон моє лице сміється
Цей сон, цей сон мене не покидає
Яка краса, коли там підгорає

Al
Aleksandr

До конца июля , будет уничтожен !

Эвелина

Коли там все палає)))

Михаил Цветаев

🖼 😊

Al
Aleksandr

Неплохой фейк, 😆👍 сохраню сделаю коррекцию для тебя вурдалака ,благо опыт имееться:-))

Звездочет Дальнойбой Торонто

гори гори ясно чтобы не погасло

Ю;
Юлия ;-))

Вы тоже принимали участие?

Al
Aleksandr

Как и путин 😉

Ю;
Юлия ;-))

😂😂😂

Alisa Warshavsky

Шикарная идея!!!!

Al
Aleksandr

Была инфа уже бомбят

Alisa Warshavsky

Бог в помощь Титанам Украины!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Дедушка Старенький

👍😁

Пан Змій Zp.ua

👍