Елена Ш.

Как лечить душевную боль от потери друга?

Ответы · страница 2
Александр Диденко

Душа лечится в церкви

Елена Ш.

У меня в душе своя церковь.

Александр Диденко

даа ... так и есть .. Но все ДУШИ настроены под общий "камертон ТВОРЦА" .. По этому Церковь " РЕЗОНАТОР всех КАМЕРТОНОВ "

Елена Ш.

я разочаровалась в церквях. и бог у меня свой в душе.

Александр Диденко

Дааа... ЦЕРКОВЬ СТАЛА Другой .. Но если понимать от чего к чему и для чего ... ТО все становится на свои места .. Вы считали Что ... " МОЛИТВА НА РЕЗУЛЬТАТ " это хорошо .. а оказалось все иначе ?

Елена Ш.

Нет. Я не вижу справедливым мучения детей, кару на выбор - кого-то при жизни, кого-то после, зажравшихся попов.

Александр Диденко

КАРА на выбор не бывает .. есть КАРМА за РЕЗУЛЬТАТ.. ТО что считаете не логичным на самом деле с позиции Творца все по другому

Мухтаров Загид

клин клином вышибают

Елена Ш.

Как боль утихнет, так может быть...

Мухтаров Загид

два по двести и в омут с головой

Елена Ш.

В меня и один по двести не влезет

Мухтаров Загид

тогда грусти а это не мой вариант

Ле
Лена

Найти другого

Елена Ш.

Ищу.Но найти новую собаку сложно. "Свою" почувствовать надо.

Yra Kozlov

тяжко однако

Yra Kozlov

ты не пьешь

Од
Одел

выйти замуж

Елена Ш.

Как только найдётся за кого

Од
Одел

ну вот,я рад,что изменились

Елена Ш.

Не изменилась. Я просто не верю, что такой человек существует. Скорее, я найду своего нового друга, щенка найти легче, чем человека.

Елена Ш.

А сегодня медленно отрезала) Всвязи с потерей лучшего друга немного потеряла сноровку

Сергей Смирнов

Клин клином

Елена Ш.

Не... я пока к такому не готова.

Елена Ш.

Мой друг умерший - это мой пёс... Я не готова взять нового.

Сергей Смирнов

Отвлекайся на что то другое