Бываю Хорошей

Каково быть трудоголиком?

Ответы
Владимир Кузнецов

Трудно...Как чемодан без ручки-и нести тяжело и бросить жаль...А с годами,начинаешь от этого уставать...И стараешься стать таким как и все...Просто,все выходные и праздники,ты в основном на работе,потому что,кроме тебя это никто не сделает-мозгов у людей не хватает...

Мира Донна

а вы попробуйте делегировать полночия

Василий Ежик

Это очень любопытное явление. Работая на заводе, чётко ограничивал рабочее время от другого. Да многие и сейчас знают. Только время и шмыг с работы. А сейчас работаю сам на себя. По 10- 12 часов в сутки. И ничего. Ни местком не нужен, ни партком.

Muza

нормально: пашешь от зори и до зори, придёшь, а дома дел невпроворот и там ещё , а потом спишь, как убитый. ☺️

Алёна

быть таковым глупо....это надо понять...всю жизнь меняешь на какое-то дело..не глядя на звезды)))

Андрюха Zaya

Ооооо....это тяжело. Сам такой, да и других видал. Вот так и мучимся...(

Николай Голиков

спроси у моего начальника этот гондон не себе не нам покоя не дает

Бываю Хорошей

у меня отличный начальник

Николай Голиков

повезло

Марат

Замечательно. Здоровая психика-не обращаешь внимание на ерунду.

Александр Ли Краснов

Жаль, что не прочтём его ответ здесь, а было бы интересно. 😀

Алекс С

вау счастливые люди,им некогда лазить по компютерам)

Alexey Che

нормально, тяжело первые сто лет. потом привыкаешь

Алексей

раз на раз не приходится, как и обыкновенным челом

Рома Корчагин

Паршиииво.Все натебя смотрят и паальцем тыкают

Рома Корчагин

Но и лентяем в сегодняшнем мире быть не просто,если только тебе не оставили в наследство Миллиард.

Виктор Антипов

Для окружающих , беда , для себя , удовольствие .

Евгений Смагулов

Со временем превращаешся в алкоголика 🙂

Андрей С

Клёво, лишь бы платили и халтурка была...

Алексей Малахов

В кайф. Особенно когда есть результат.

Бываю Хорошей

когда есть результат👍👍👍

Бесик

-Я в том, что прав, совсем не виноват!

Вячеслав Подольский

Как олкаголиком,только наоборот...

Владимир Ракивненко

Как Вам сказать... объяснить... ))

Бываю Хорошей

да ладно не надо

Владимир Ракивненко

Понятно...

Валентин Кузённый

Да всё просто - пашешь и пашешь.