Александра Вальчуковская

Ох и ДУРА я! 😳 😨 😰 🤧 🤕

Ответы · страница 2
Александр Бувайло

Это почему такая самокритика .

Александра Вальчуковская

решила по-честному и наотмашь! хоть раз в жизни!

Александр Бувайло

Лучше по тому кто заслужил .

Александра Вальчуковская

ну ничего, встану, поднимусь и буду теперь умнее

Алексей Погонов

Бухни ЧУТОК, и себя не узнаешь

Александра Вальчуковская

хоть и дура я, но не настолько, чтобы бухать... надо проблему решать срочно! некогда сопли по бутылке размазывать...

Алексей Погонов

ну на кулак намотай😄

Александра Вальчуковская

всё порешали без соплей! друзья помогли! и Вам спасибо)) тоже вариант...

Николай Дубинин

И что же вы такого натворили ?

Александра Вальчуковская

пока ничего, просто поняла, что дура))

Александра Вальчуковская

не знаю, в обсуждайке не все верят, а знакомые об этом не знают, я не говорила...

Владимир Ильин

Что так плохо о себе думаете?

Александра Вальчуковская

не всегда.. вот вчера поняла и ужаснулась...

Владимир Ильин

Женщина должна думать о себе чуть лучше чем она есть на самом деле. Это аксиома.

Александра Вальчуковская

да? если аксиома, придётся на неё опереться... значит не так уж всё и плохо) спасибо))

Ильдар Айкаев

И НЕ ГОВОРИ!!!-ПОЛНАЯ!!!😎

Александра Вальчуковская

ХОТЬ КТО-ТО ПОВЕРИЛ!!! СПАСИБО ВАМ!😉

Наталья Малышева

ничего себе самокритика))))

Александра Вальчуковская

оказалось самым трудным не понять это о себе, о именно заявить об этом...

ⅅжекоб✭Умба

Да ладно, все не без этого.

ⅅжекоб✭Умба

Надо забыть, и жить, как раньше.

ⅅжекоб✭Умба

У меня получается, получится и у вас.

Александра Вальчуковская

вот уже 5 часов прошло с озарения... пришла к выводу, что полезно хоть изредка об этом вспоминать))

ⅅжекоб✭Умба

Надо жить, и не заморачиваться.

Александра Вальчуковская

вот! правильно! теперь живу и радуюсь, сколько людей добрых утешили, поддержали))

Александра Вальчуковская

спасибо тоже за понимание и неравнодушие))

В⚡
Виталий ⚡️

Я думал что я один такой)))

Александра Вальчуковская

понимаю, % соотношение наверное разное, вот и сомнения... я если что дура полная! то есть вообще-то я худая...хотя нет, нормальная...то есть не совсем - дура же.... короче! запуталась!😖

В⚡
Виталий ⚡️

Думаю что участь мудрых - понимать что они дураки

Александра Вальчуковская

то есть я знаю, что ничего не знаю?

Александра Вальчуковская

вообще-то не очень это приятно так жёстко осознать, что дура...

В⚡
Виталий ⚡️

Осознавать и быть - разные вещи

Александра Вальчуковская

понимаю так, что с осознания начинается путь выздоровления...

Владимир Асиновский

Хоть раз "правду сказала "

Александра Вальчуковская

да, самой приятно, это первый раз))

Владимир Асиновский

У меня внук ( когда ещё ходил в садик) такое ляпнул воспитатильнице

Александра Вальчуковская

😆 устами младенца...

Митёк

Значит любимая👍 🤣

Митёк

Сегодня я бухнул. Несомненно. Мне нравится безотказница для открытого сердца. Вы не в ту сторону смотрите.. И я не спорщик.

Александра Вальчуковская

аа, бухнул, ну не утони, вижу - плаваешь))

Митёк

Санечка. У меня спасжилет -люблю жизн, улыбки и добро.🍂 🌹 😀

Александра Вальчуковская

ну, я тогда спокойно спать буду)) тоже люблю этих троих))

Митёк

И Вам самых добрых снов🌹

Олег

Ну хоть кто-то признался

Александра Вальчуковская

Вам это приятно? я очень рада, что хоть кому-то от этого хорошо))

Александра Вальчуковская

приятно, то призналась, но неприятно, что дура?

Воронков Павел

нет 🌹опыта мало👍

Александра Вальчуковская

да? спасибо, а где его берут? опыт...

Александра Вальчуковская

вот села, просмотрела жизнь свою и... поняла, что дура... что делать-то теперь?

Александра Вальчуковская

помогает? ... как-то весь день улыбалась на работе, мне говорят: чё улыбаешься как дура? ... давно, но было так...

Воронков Павел

ни как все не значит дура☺️

Александра Вальчуковская

да, отличная...от других...это даже преимущество)) если только это не случай, когда сбежавший из психушки попал на конференцию))

Владимир Бабий

Что.так.Что.стряслось?

Владимир Бабий

Улыбнись.Махни.рукой.Сверху.вниз.Х*р.сним.с.навеянным.и.все.будет.ОК!!!

Александра Вальчуковская

спасибо огромное)) так и сделаю))

Владимир Бабий

Принято.Рад.за.тебя.!ВСЕГО.ВСЕГО.ВСЕГО!!!

Александра Вальчуковская

взаимно)) спокойной ночки))

Владимир Бабий

Спасибо.и.тебе!!!спокойной

Иори

Нашла чем хвастатьсся

Александра Вальчуковская

хвастаться я только сейчас собираюсь: это я сказала впервые в жизни...было очень трудно...

Александр Голев

а что случилось САША

Александра Вальчуковская

привет, Саш, это я так проверяю себя: способна ли на кардинальные шаги...

Александра Вальчуковская

нелегко было это сделать, но результаты - 👍... и сочувствуют, и советуют, и себе подобных даже нашла))... и многие не поверили))

Александр Голев

Саша ты где живешь город и сколько тебе лет мне 57 я на прямую спрашиваю и приедешь ко мне или это шутка напиши подробно а скайп я не могу запустить не умею надо спрашивать у сестры ей 45 или у дочери ей 35 она завтра приедет в город на работу она бухгалтер обсчитывает пару фирм

Ти
Тимуровец

А что, справка есть?

Александра Вальчуковская

справку любой дурак настрочит, а вот без справки кто поверит!?

Ти
Тимуровец

Справка дурака не малых денег стоит.

Александра Вальчуковская

ну да, еще и нужна потом справка, что у него есть справка...

Альфия Хакимова

это нормально😆

Александра Вальчуковская

спасибо 😀, даже не ожидала, пока не заявила об этом))

Иг
Игорь

Ну и не хвастайся...

Александра Вальчуковская

спасибо! может не так уж и плохо быть дурой?

Александра Вальчуковская

если бы написала, что умная, фото диплома и т.д....ни цветов бы, ни смайликов, пришлось доказывать, что не вру))

Иг
Игорь

Если-бы написала что умная...И ВНИМАНИЯ БЫ НЕ ОБРАТИЛИ.

Александра Вальчуковская

и я о том же...хотя к этому выводу пришла сейчас, до того как - не знала...дура же, ума не хватило))

Nikola Mahkov

...и это проходит...

Александра Вальчуковская

спасибо, утешил, уже попускает...

Александр Безуглый

ПОЧЕМУ ТАК СРАЗУ .

Александра Вальчуковская

да и не сразу вовсе... вчера нахлынуло...